Иконка ресурса

[bd] Anonymous Posting 2.3.2

Нет прав для скачивания
Установил плагин, изначально появилась кнопка анонимно писать. Начал права групп настраивать и кнопка исчезла. Конечно, вы сейчас скажете все что я права групп плохо настроил, но я уже всем разрешил анонимно писать, но без толку. Переустановка дополнения не помогла+я так понял настройки плагина в БД остались или в корне сайта так как права групп при переустановке оказались те же самые как и при удалении плагина.
Кто сталкивался с такой проблемой, помогите

UPD. Снес дополнение, в фтп файлы тоже удалил. Переустановил, кнопка писать анонимно не появилась. Версия движка 1.53
 
Последнее редактирование:
/admin.php?permissions/analyze
спасибо. Для двух групп на форуме запрет стоял и мне глобально запрещало применять эту функцию

Когда аноним пишет пост, вместо имени пользователя показывает "Анонимно". Хочу сменить на "Аноним" но нигде в поиске по фразам не нахожу именно этого шаблона, отвечающего за эту фразу. Внешний вид-Настройки стиля тоже не дают мне ответа на мой вопрос:(

После 23:00 фраза сама сменилась. Я сам не понял как. Наверно планировщик заданий что-то обновил
 

Вложения

  • upload_2017-5-17_21-44-27.png
    upload_2017-5-17_21-44-27.png
    26.4 KB · Просмотры: 17
  • Мне нравится
Реакции: Hope
После 23:00 фраза сама сменилась. Я сам не понял как.
Посмотри за спиной призрак злобного какера не стоит, мож он у тебя фразы меняет, токмо не терпеливый какой то, полночи не дождался.
 
Посмотри за спиной призрак злобного какера не стоит, мож он у тебя фразы меняет, токмо не терпеливый какой то, полночи не дождался.
Юмор как член, чем тоньше тем меньше ценится

Братцы, может кому пригодится, в разделе /admin.php?options/list/discussionOptions опции можно задавать кто автор анонимной темы.
upload_2017-5-17_23-30-3.png
 
для второй ветки есть аналог?
 
Может я чего-то не понимаю, но ведь можно в стоковом варианте просто создать группу а-ля "Анонимус" с правами гостя и дать дополнительное разрешение на создание тем или сообщений в конкретном разделе. Отличие будет только в том, что с плагином админ видит автора, а без него только лишь IP (и кагбэ оно правильно, т.к. если администрация видит автора, то это уже не анонимные сообщения и смысл плагина теряется).

Размещение всякого мусорного спама решается модерацией тем и сообщений, ну и каптчей.

Платный доступ можно реализовать автоматической продажей кодов размещения любым удобным способом и при одобрении публикации их проверять (т.е. чтобы анонимус просто прикладывал купленный код к сообщению). Если цена разовых анонимных постов будет небольшая, то, с точки зрения моего диванного маркетологического склада ума, мы заработаем сильно больше, чем просто с единовременной продажей прав.

Поэтому лично я для себя ну вообще не вижу смысла в данном плагине, хотя час назад еще искал его.

P.s. Сорри за поднятие некро-тем, но может мой очевидный пост кому-то поможет, раз уж плагин уже давным-давно не поддерживается.
 
Это как бы под первую ветку, под вторую выше линк сбросили.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу