Иконка ресурса

[bd] Cache 1.2.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
[Возможности]
1. "Кэширование страниц" (только для гостей) для достижения наилучшей скорости их загрузки
2. Администратор может очистить кэш для любой страницы при необходимости
3. "Запись CSS в файлы" для более быстрой загрузки страниц форума
 
Получается кэширование только гостей, верно?
 
Meowt,
Кеширование страниц для гостей
 
Я правильно понимаю ? что плагин и скрипты рекламы кеширует или как-то сжимает ? и их можно добавить в исключение в настройках плагина ...подскажите как добавить в исключение к примеру скрипт рекламы от гугл и скрипт счетчика яндекс метрики ...чтобы плагин их не трогал
 
Хм... Ничего про это автор не говорит. Не должно резать ничего.
 
Я смотрел в исходном коде без плагина и с включенным плагином...он преобразовывает или прячет часть кода рекламы а именно скрипт js....не очень понятно зачем..но в настройках плагина есть настройка исключений для плагина ..и вот туда надо вставить ( прописать ) чтобы он не трогал то что не нужно..... ни кто не сталкивался ? реклама показывается ..но вроде вообще одна и та же ( ту что первый раз увидел при заходе на страницу ) ..не все так просто с этим плагином мне кажется ...нужно добавлять в исключения правила
 
Последнее редактирование:
Hi.

Does anyone have latest version of this addon?

Looking for [bd] Cache 1.1.0

Thank you!
 
Я смотрел в исходном коде без плагина и с включенным плагином...он преобразовывает или прячет часть кода рекламы а именно скрипт js....не очень понятно зачем..но в настройках плагина есть настройка исключений для плагина ..и вот туда надо вставить ( прописать ) чтобы он не трогал то что не нужно..... ни кто не сталкивался ? реклама показывается ..но вроде вообще одна и та же ( ту что первый раз увидел при заходе на страницу ) ..не все так просто с этим плагином мне кажется ...нужно добавлять в исключения правила
Нашли выход?
 
version 1.1.0

  • Added new config.php option: bdCache_forceFile, bdCache_useSystemTmp
  • Added new option: Cache countThreads
  • Added daily version checking from xfrocks.com
 
Попробуйте, заодно и расскажете нам потом. :)
 
Hope, да у меня уровень администрирования не тот чтоб подобным баловаться. Я теперь вообще с осторожностью прикасаюсь к хене :laugh:
 
Ху*ня. Нагрузку не снижает особо. Запросы к PHP так и идут.
Лучше этот плагин выложите
А вот мануал как закэшировать все для гостей на уровне nginx.
 
Последнее редактирование модератором:
Странно. У большинства людей другое мнение по поводу этого плагина. Многие его хвалят и говорят, что он реально работает. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу