Иконка ресурса

[bd] Cache 1.2.3

Нет прав для скачивания
На PHP 7.0 с включенным Opcache есть эффект?
В конфиг ничего не нужно прописывать?
 
подскажите,правильно ли я прописал, или надо с путями прописывать?
не уносит он скрипты в подвал сейчас..
FireShot Capture 69 .png

версия ксена 1.5.5

Ху*ня. Нагрузку не снижает особо. Запросы к PHP так и идут.
Лучше этот плагин выложите
А вот мануал как закэшировать все для гостей на уровне nginx.
+1
немного проценты на тестовых сервисах улучшает, а реальной пользы нет.
 
проверял данный плагин на XF 1.5.8-1.5.9 - всё работает, правда от него толку мало. В общем чуть-чуть помогает только лишь для гостей, страничка чуть быстрее прогружается :D а так плагин - шляпа. Всем спасибо за внимание :)
 
У меня вопрос. Зачем он мой баннер убирает в самый низ? Причём не какой-то там, а именно 1 из всех 10 :D
 
Обновите пожалуйста на [bd] Cache 1.2.0b, с форума автора.
 
Купите, а мы мигом обновим тогда.
 
Не бесплатный.
 
у меня по пейджспид инсайт после включения плагина +3% на декстопе и +7 на мобильной версии сайта. Так что польза от плагина однозначно есть.
 
OFFTOP

Ошибка
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.



Хотя все фаилы залиты... Странно.
 
Правильно ли я понимаю, аддон будет кешировать без установленных механизмов кеширования со стороны хостера?

Отвечу сам (на сайте авторы вычитал): кеширует вне зависимости предусмотрено ли кеширование со стороны сервера или нет.

Другой вопрос: Render AMP for thread_view - включать или нет? Не понимаю этот функционал...
 
Отвечу сам (на сайте авторы вычитал)
А можно было бы просто прочитать обзор ресурса здесь, именно об этом там и написано. :)

Другой вопрос: Render AMP for thread_view - включать или нет? Не понимаю этот функционал...
Да не трогайте Вы этот плагин, раз не понимаете. Сейчас просто дров наломаете и придётся форум из бэкапа восстанавливать. Здесь всё немного сложнее, чем просто выбирать чекбоксы.

А вообще AMP - это технология ускорения мобильных страниц.
 
А можно было бы просто прочитать обзор ресурса здесь, именно об этом там и написано. :)
Фраза "Эта функция работает как с включённым кэшем на стороне сервера, так и без него." для меня на тот момент не несла нужной смысловой нагрузки...

Да не трогайте Вы этот плагин, раз не понимаете. Сейчас просто дров наломаете и придётся форум из бэкапа восстанавливать. Здесь всё немного сложнее, чем просто выбирать чекбоксы.
Ну почему же ;)

Вот чекбокс: Log Thread View (If a thread page is cached, guest hits will not be counted. You can enable this option to keep tracking them. There is some performance hit if this is enabled.). Его отключил, т.к. без него производительность выше - это то к чему я стремлюсь!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу