Иконка ресурса

[bd] Forum Watch for XenForo 1.2+ 2.1.1b

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[bd] Forum Watch for XenForo 1.2+ - Расширение функции отслеживания форумов.

  • Возможность указания групп пользователей, которые в обязательном порядке будут автоматически отслеживать форумы
  • Возможность обязательного оповещения о новых ответах в отслеживаемых форумах

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кто ставил плагин? Как настроить, чтоб отслеживать весь форум? В настройках можно выбирать только разделы, а не полностью категории. Если разделов очень много, то это надо в настройках настраивать на отслеживание каждый раздел, тогда чем отличается этот плагин от стандартной функции отслеживания разделов? Где тоже нужно выбирать каждый раздел и кликать на "Отслеживать раздел"

П.С. Hope, подскажите а как вы настроили, чтоб получать уведомления со всего форума? Спасибо!
 
Так эта функция по-умолчанию есть в XenForo 1.3 и по моему даже была уже в XenForo 1.2.
 
Так эта функция по-умолчанию есть в XenForo 1.3 и по моему даже была уже в XenForo 1.2.
Есть но только на разделы, а как настроить, чтоб просто выбрать категорию и все. А то у меня в одной категории около 40 разделов, запарился уже в каждую заходить и жать на отслежку
 
Я говорю "Отслеживать раздел" уже давно есть по-умолчанию в XenForo. А у Вас не появилось этой функции либо из-за устаревших шаблонов, либо из-за конфликта с каким-нибудь плагином.
 
Я говорю "Отслеживать раздел" уже давно есть по-умолчанию в XenForo. А у Вас не появилось этой функции либо из-за устаревших шаблонов, либо из-за конфликта с каким-нибудь плагином.
Да у меня есть "Отслеживать раздел", как "Отслеживать категорию"?
 
Не понимаю Вас вообще... :O_o:
 
Не понимаю Вас вообще... :O_o:
Мне нужно сделать так, чтоб я получал уведомления при малейшем пуке на форуме. На форуме очень много разделов. Вот я и спрашиваю, есть ли возможность как то настроить оповещение всего форума, как можно менее затратными по времени. А то нет желания заходить в каждый раздел и жать кнопку "Отслеживать раздел", потому, что их очень много.
 
А, Вы об этом. Не знаю такого способа...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу