Иконка ресурса

[bd] Rotating Ads 2.0

Нет прав для скачивания

Kokain

Заблокирован
Сообщения
258
Реакции
20
Баллы
8,115
Пользователь Kokain разместил новый ресурс:

Плагин Rotating Ads (версия 2013-05-25) - Плагин для рекламы в XenForo

Описание: плагин позволяет крутить рекламу в случайном порядке во всех местах, где есть хуки. Если слово хук вам ничего не говорит, то это не должно быть проблемой. Плагин настраивается через панель администратора. Можно указывать несколько рекламных объявлений для одного хука. Если объявлений больше одного, то они будут отображаться в случайном порядке...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ребята, а как увеличить время показа баннера?
Ибо у меня 3 баннера, отображаются 3 секунды и переключаются...
В настройках хака не нашёл.
 
Установить на локалку и посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tize
Пощупал,привлекает простотой,при попытке вставить изображение в шаблоне место занимает а само изображение не показывает,
при попытке вставить текст хтмл вставляет всё ок,но функции вращения нету - просто виден текст,по факут оказалось бесполезным приложением
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Rfs Finance, бывает, что браузер кеширует страницу и выдает старую. Надо либо обновить кеш браузера, либо подождать.
 
Примерно так это выглядеть будет или нет? Если нет, то тогда подскажите, как сделать так, как на скрине.
11.JPG
 
По моему и там тоже можно отобразить...
 
Не могу понять, как поменять Ads Master например на Мастер рекламы или другое имя.
Безымянный.JPG
 
Поиск по фразам в админке не даёт результатов?
 
Хм... Ну тогда нужно искать по .xml файлу плагина уже, возможно автор забыл вынести во фразы это дело...
 
Это сложно?
 
Ну откройте файл в текстовом редакторе и вбейте в поиск нужную фразу. :)
 
Все-таки нашел во фразах... Но есть еще вопрос, а аватар как поменять?
 
тогда полюбому в шаблоне плагина есть, что-то связанное с avatar
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу