Насчет красоты правда поспорил бы, но как говорится на вкус и цвет
BIOMOND ✵Антигерой✵ Проверенные Сообщения 1,939 Решения 24 Реакции 2,987 Баллы 11,340 2 Ноя 2018 Меценат #1 Насчет красоты правда поспорил бы, но как говорится на вкус и цвет
nictic123 Проверенные Сообщения 910 Реакции 934 Баллы 855 2 Ноя 2018 #2 BIOMOND написал(а): Насчет красоты правда поспорил бы Нажмите для раскрытия... OFFTOP Я тоже точно так же подумал, когда скрины смотрел :ROFLMAO:
BIOMOND написал(а): Насчет красоты правда поспорил бы Нажмите для раскрытия... OFFTOP Я тоже точно так же подумал, когда скрины смотрел :ROFLMAO:
M MPG Проверенные Сообщения 660 Реакции 450 Баллы 19,565 3 Ноя 2018 #3 Стиль хорош, сейчас все мегаХацкеры его поставят):cool:
SoundMonster Проверенные Сообщения 347 Решения 1 Реакции 364 Баллы 19,575 3 Ноя 2018 #4 Более уродского стиля не видел:oops:
M MPG Проверенные Сообщения 660 Реакции 450 Баллы 19,565 3 Ноя 2018 #5 SoundMonster, Если его переделать чучуть, то будет вполне не плохо.