Brivium - Beryllium

Brivium - Beryllium 1.5.14

Нет прав для скачивания
За предоставленный стиль благодарим пользователя rus-in :thumbsup:
 
Кончается у ребят фантазия. Как говорится найдите 3 отличия:


 
Как ставить?
Залил сначала адон, потом стиль. Выбрал в стилях по умолчанию его, и выходит ерунда.
Файлы естественно залил.
 
Последнее редактирование:
Это правильно, в стилях должен появится - Stylium Framework.
Вот к тему, нужно дочерним установить - INSTALL_SECOND_style-Beryllium.xml.
Посмотреть вложение 47340
Ща на оф сайте смотрю мануал. Вдруг получится. Хз, вроде всё правильно делал.

Сделал. Баг был. Переустановил, прошло.
 
Не хочет ставится, всё залил.
 
Попробуй полностью удалить и заного залить
 
Первым устанавливать дополнение, затем
в стилях должен появится - Stylium Framework.
Вот к тему, нужно дочерним установить - INSTALL_SECOND_style-Beryllium.xml.
Посмотреть вложение 47340
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А без Stylium Framework никак не установить нормально работающий стиль, чтобы не засорять свой форум их кривыми дополнениями?
 
Нет, работать не будет.
И не такое оно кривое в стиле, но никто Вас не заставляет использовать данный стиль.
 
Нет, работать не будет.
И не такое оно кривое в стиле, но никто Вас не заставляет использовать данный стиль.
Скачать то скачал, но пользоваться пожалуй не буду, пускай валяется на харде. Если можно, я Вам вопрос задам. Как правильно обновить устаревший стиль? К примеру у меня есть стиль Elegance 1.5.2, как его правильно обновить? Чем руководствоваться, само собой головой и прямыми руками, но есть ли подробная инструкция по обновлению? Ну что то похожее как на DLE, у них с выходом новых версий пишется что именно изменилось в шаблонах и используя эти сведения можно легко обновить свой шаблон. Лицензии на XenForo пока не имею(чтоб у них самих спросить). С CSS вроде как дружу, так как же обновить? Извеняюсь что не по теме.
 
Последнее редактирование:
softwox, нажать на стиль, и загрузить файл новый xml файл обновления!
 
Скачать то скачал, но пользоваться пожалуй не буду, пускай валяется на харде. Если можно, я Вам вопрос задам. Как правильно обновить устаревший стиль? К примеру у меня есть стиль Elegance 1.5.2, как его правильно обновить? Чем руководствоваться, само собой головой и прямыми руками, но есть ли подробная инструкция по обновлению? Ну что то похожее как на DLE, у них с выходом новых версий пишется что именно изменилось в шаблонах и используя эти сведения можно легко обновить свой шаблон. Лицензии на XenForo пока не имею(чтоб у них самих спросить). С CSS вроде как дружу, так как же обновить? Извеняюсь что не по теме.
Правки свои вносили? Если да, то Вам нужно сначала экспортировать стиль, и потом установить его дочерним(путем импорта) у нему-же. А потом родительский стиль и обновить. Так Вы не потеряете внесенные изменения. Для пользователей открываем дочерний стиль.
 
Последнее редактирование:
Правки свои вносили? Если да, то Вам нужно сначала экспортировать стиль, и потом установить его дочерним(путем импорта) у нему-же. А потом родительский стиль и обновить. Так Вы не потеряете внесенные изменения. Для пользователей открываем дочерний стиль.
Правки не вносил. Есть устаревший стиль и его нужно обновить до актуальной версии. Много раз смотрел видео о том как обновить устаревший стандартный стиль с внесенными правками до актуальной версии, но это совсем не то. В случае с стандартным стилем есть образец актуальной версии и там получается нужно всего лишь внести некоторые изменения и перенести правки. А мне не откуда брать образец актуальной версии стороннего стиля и мне фактически образец не нужен так как я еще никакие правки не вносил, если есть образец новой версии тогда уж лучше сразу его и установить. В данном случае мне надо обновить устаревший стиль до актуальной версии. Возникает вопрос как это сделать? Пробовал скопировать содержимое стандартного стиля(если точнее CSS) и устаревшего стиля, сравнил содержимое в Total Commander, ну ясно что содержимое отличается на процентов 50 так, примерно сравнил и выявил разницу в небольшой блок из нескольких строчек(класс из 8 строчек правил для него), скопировал в устаревший стиль и что я вижу, предупреждение об устаревшем стиле исчезло. И это всё что ли? Меня напугали что это не всё, что хоть и предупреждение исчезло, если не все нужные правки внесены то будет создаваться какая то дубль строка. В общем уфф..., из мухи слона раздули. По факту как я думаю нужно знать что за что отвечает, а стили CSS правяться под свои нужды. Так что конкретно надо знать и что править чтобы обновить устаревший стиль? Какой код(например {header}) надо знать чтоб отображался нужный блок или нужная форма? Где эти коды, описания и инструкции? Чтобы знать что где изменять и чтобы что то отображалось, а что то нет. На что опираться? Чем руководствоваться?
 
Как вообще Ваш вопрос по другому стилю относится к данной теме? В теме нужного стиля и спрашивайте.
 
Как вообще Ваш вопрос по другому стилю относится к данной теме? В теме нужного стиля и спрашивайте.
Прошу прощения. После безуспешных поисков накипело, вот и вырвалось здесь.
 
Создайте отдельно тему, там поясним.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Отличный стиль, хорошо подошло на 1.5.5
 
Скажите как в этих местах убрать RSS ?Screenshot_38.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу