Blue Dream

Blue Dream 1.5.12.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,870
Баллы
40,905
Фигасе стиль... Да и еще бесплатно.:thumbsup:
 
Странно. Стиля уже нет на оф форуме...
 
Hope, Удалили уже:)Поняли что стиль красивый!
 
Denel, У меня была одна ошибка,сути как таковой не поменяло..
 
На 1.3.0 поправил все косяки добавил стилизацию в блог спойлера в блог сообщения и в блог пользовательской инфы. Вроде получилось нормально.
До
2014-02-24_151858.png
После
2014-02-24_151115.png
:-D:-D:-D
 
Последнее редактирование:
не все поправил :) интересует следующее:
fail.png
нуждаюсь в помощи, спасибо!
 
iishel, смысл? :) может стоить решить проблему? .. может попробовать поставить фон на задний план? как вариант.. я не пробовал, попробую отпишусь. Но все же я нуждаюсь в поддержке и умоздравию в ответе на мой вопрос. Спасибо.[DOUBLEPOST=1393310868,1393310256][/DOUBLEPOST]
ещё тем создайте и пустота уйдёт, так на любом почти стиле учитывая ширину вашего экрана
Как я в принципе и думал, проверил, да дело в бэкграунде который идет по умолчанию, убрав его, смело можно изменить на любой другой цвет. И все будет нормально:
good.png[DOUBLEPOST=1393410011][/DOUBLEPOST]Уважаемые, а можно попросить еще переделать стиль в fixed версию ) буду очень благодарен вам от всей Чукотки :)
 
Так создайте на основе этого стиля новый и идите по пути: Настройки стиля - Основное - Ширина страницы - В блоке снизу пропишите:
Код:
width:960px; margin:auto;
 
Так создайте на основе этого стиля новый и идите по пути: Настройки стиля - Основное - Ширина страницы - В блоке снизу пропишите:
Код:
width:960px; margin:auto;
Спасибо, но там оказалось еще проще чем я думал ..
Прочее
Ширина: 90% меняем на 60% и все отлично работает, спасибо Hope за помощь :)[DOUBLEPOST=1393410719,1393410605][/DOUBLEPOST]
На 1.3.0 поправил все косяки добавил стилизацию в блог спойлера в блог сообщения и в блог пользовательской инфы. Вроде получилось нормально.
До
Посмотреть вложение 12951
После
Посмотреть вложение 12950
:-D:-D:-D
Подскажи пожалуйста как табличку меню пользователя с левой стороны как у тебя поставить?
 
  • Внешний вид>Стили>Blue Dream>Группы настроек стиля>Макет сообщений
 
Как я в принципе и думал, проверил, да дело в бэкграунде который идет по умолчанию, убрав его, смело можно изменить на любой другой цвет. И все будет нормально:
Посмотреть вложение 12976

Подскажи пожалуйста, где редактируется, искал, не нашел к сожалению.. :(
 
Попробуйте посмотреть в основных настройках стиля.
 
Попробуйте посмотреть в основных настройках стиля.
Похимичил в настройках, но увы, толку 0. Видать это не там настраивается, там лишь то, что отвечает за бекграунд, а вот то что он на некоторых страницах занимает все пространство, а на некоторых нет, это где-то непонятно где...
Но шаблон очень классный, хотел-бы что бы помогли мне эту траблу исправить. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
кто нибудь тестировал на 1.4 ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу