Brivium - Attachment Essential

Brivium - Attachment Essential 1.1.7

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Brivium - Attachment Essential (версия 1.0.0) - Расширенные опции и права для вложений.

Расширенные опции и права для вложений.


Некоторые возможности плагина Brivium - Attachment Essential:
  • Ограничения на скачивание добавление вложений за определённый период времени
  • Ограничения на скачивание и добавление вложений определённых типов для различных групп пользователей
  • Ограничения на добавление и/или скачивание вложений в определённых разделах форума
  • Ограничения по размеру добавляемых и скачиваемых вложений для определённых групп пользователей...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
С плагином ресурсы не работает
 
С плагином ресурсы не работает
А в описании где-то написано, что плагин работает с МР? Не заметил такого.

Два раза проверял, во первых установил теперь удалить не могу, во вторых при попытке что то скачать через ресурсы выдаёт ошибку, отключаешь его всё нормуль.
 
Ну может быть... Данный плагин был написан ещё до выхода в свет МР.
 
становил теперь удалить не могу
В версии 1.0.1 это автор исправил. Устанавливается и удаляется хорошо. Но для того, чтобы удалить версию 1.0.0, необходимо установить версию 1.0.1 и затем это добро удалить. По-моему, хак очень специфический, не всем форумам он необходим.
 
Пользователь Hope обновил ресурс Brivium - Attachment Essential новой записью:

1.0.1

  • Исправлена ошибка с удалением плагина
  • Исправлена ошибка при сортировке вложений по типу
  • Исправлены ошибки с кнопкой "Мои вложения"
  • Исправлена ошибка с дублированием количества просмотров
  • Исправлена ошибка с неработающими предупреждающими сообщениями
  • Совместимость с XenForo 1.1.4 и выше
  • Совместимость с XenForo Resouces Manager 1.0.0 и выше

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вот руссификатор,кому надо берите.
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)(1).zip
    2.2 KB · Просмотры: 43
@ogbiwap, а может Вы начнёте добавлять русификаторы в менеджер ресурсов? Там для этого есть специальный раздел. Так и искать потом проще. :)
 
в данном плагине все тоже самое что я вам писал, не открывает картинки(вложения), в чем причина? версии подходят
 
Эм... Это уж точно что-то у Вас не так. Может конфликт с чем-то. Тут не угадать.
 
в данном плагине все тоже самое что я вам писал, не открывает картинки(вложения), в чем причина? версии подходят
Скажу бред, но всё-же.

Может у вас просмотр картинок стоит на "Не установлено, нет", а этот плагин по стандарту говорит нет?
 
Скажу бред, но всё-же.

Может у вас просмотр картинок стоит на "Не установлено, нет", а этот плагин по стандарту говорит нет?

а не подскажите где это можно посмотреть?[DOUBLEPOST=1386777282,1386777165][/DOUBLEPOST]просто сейчас сложилась такая ситуация, установил плагин!!! когда гость заходит на форум то видит изображение в ресурсе, а скачивать не может!!! а зарегестрированый пользователь, не видит картинку, но зато может скачивать, перелазил права групп, ничего не нашел!!! может где еще надо что то поменять при установке данного плагина?
 
Все права тут:
user_group_permission-png.1412
Смотрите, возможно не для всех групп всё правильно проставили.
 
Следовательно можно приложения скрыть, так что вам нужно только сравнить или ответить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу