Brivium - Comment Each Post

Brivium - Comment Each Post 1.0.2

Нет прав для скачивания

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Пользователь xsacha разместил новый ресурс:

Comment Each Post - Плагин позволяет комментировать сообщения, полный аналог сообщениям.

Плагин позволяет комментировать сообщения, полный аналог сообщениям.
Модераторы и Администраторы могут одобрять или запрещать комментарии.

Список функций:
Права для комментариев
- Может публиковать комментарии
- Может редактировать свои комментарии
- Может удалять свои комментарии
- Использование в комментариях кнопки "Мне нравится"
- Предел ежедневных комментариев
- Ограничение по времени на редактирование / удаление комментариев
- Просмотр вложений в комментариях
- Загрузить...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Где-то я видел похожее дополнение, только платное и автор уверял, что аналогов его творения нет. Оказывается есть. :)
 
Все верно, вставил автора в шапку. . Все удовольствие стоит 30 баксов= 1600 руб
 
Последнее редактирование:
xsacha, я немного не об этом. Вспомнил, это был CMF Threads - Тюнинг тем и древовидные комментарии на XF-Russia. :)
 
А этом плагином получится сделать как на do4a.com комменты?
А то по скринам не совсем понятно :(
 

Вложения

  • CommentEachPost_1.0.2nulled.zip
    116.2 KB · Просмотры: 11
Приветствую. Это не ко мне. У ТСа спрашивайте про русик.
 
Ну немного не то.
:(
Хочется вложенные комменты как в лайвстрите :)
на доче насколько я знаю стоит упомянутый выше CMF Threads - Тюнинг тем и древовидные комментарии. Но он платный :(
 
Хочется вложенные комменты как в лайвстрите

Так они там вроде через портал выведены

Поюзал я эту штуковину ...

После установке форум начал подтормаживать, хотел удалить, выкинул ошибку и пропал из списка, куй знает, где его теперь искать )))) Вот этот https://xenforo.info/resources/post-comments.1856/ лучше будет, во многом, хотя бы он не от Brivium.
 
Проверил визуально дополнение, нулл кривоват, плюс русификатор напрочь отсутствует, то что в архиве это экспортированный файл локализации, но перевод в нём не выполнен, равносильно оригинальной локализации.
 
Михаил, поставил нулед из поста 7, руссифицировал, но русик не проканал, проверьте файл.
Так в плагине и не указано, что он переведен, я просто сделал выгрузку для перевода, видимо просто запаковал вмести с ним.
 
Так они там вроде через портал выведены
Через какой портал? Если речь о XenPorta то там точно не она - и верстка другая на главной и функционал другой и комменты в порте не вложенные :(
Может есть у кого на примете бесплатная альтернатива того что стоит на do4a.com?
Также нашел вложенные комментарии для форума на danieldefo.ru. Кто знает на чем они там сделаны?
 
Не пахает чет кнопка комментирования ( Отобразило все и перевод встал а вот сама кнопка не активна тыкаю ничего не происходит (

А нет вру ) Работает кнопочка беда скорее всего со стилем ( Подскажите куда правки вносить чтобы работало ?

Вах и удаление какое то интересное
Ошибку словил при попытке удалить (
 
В плагине есть возможность выбора разделов для возможности комментировать сообщения? В скриншотах не видно выбор разделов для коммента но может через права можно настроить?
 
Не было там такого по моему, насколько я помню.
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
xsacha do you have a newer version of this? it would be great ;)
 
Последнее редактирование:
Hope, в премиум нет версии данного аддона посвежее?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу