Brivium - Molybdenum

Brivium - Molybdenum 1.5.14

Нет прав для скачивания

iXen

Проверенные
Сообщения
422
Реакции
871
Баллы
5,710
Последнее редактирование:
Ребята, привет.
После установки стиля у меня появляется косяк в меню под шапкой, если форум на английском языке то при просмотре страницы "пользователи" отображение норм так как название в меню ссылок короткие, при просмотре форума на русском языке фразы в меню длинные и отображается косяк, на скрине видно. Подскажите плиз как можно сменить в навигации шриф на другой, чтобы фразы в меню были короче и тогда косяка не будет? Или может как то можно эту панель изменить, чтобы косяк не отображался? В настройках не могу найти.

на-английском.gif
на-русском.gif

Разобрался, может кому пригодится информация.
Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация, далее выбираем "Ссылка подменю" и выставляем свой размер шрифта текста и так же свой шрифт можно подогнать.
 
Последнее редактирование:
Поддерживается ли данный стиль на версии 1.5.0?
Заранее благодарю.
 
Да. Только зачем Вы установили 1.5.0 - вот этого я не понимаю...
 
Нет, не поддерживается, версия стиял, должна соответствовать версии движка, иначе получите ошибки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, там же с 1.5.9 имеется некий затык с совместимостью... Но я уже человеку написал, что нужно обновиться до последней версии движка. :)
 
Там уже поддержка php 7 и выше пошла, отсюда и изменения, ну кто их знает, поднимают игровые проекты из старых дампов и боятся обновится, так вот и предупредили, что бы потом не было здесь шума, что сказали о совместимости.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, там же с 1.5.9 имеется некий затык с совместимостью... Но я уже человеку написал, что нужно обновиться до последней версии движка. :)
Обновил XenForo до последней версии.
Установил стиль, но в шапке какая-то ахинея...
Также учел выше написанное сообщение
Разобрался, может кому пригодится информация.
Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация, далее выбираем "Ссылка подменю" и выставляем свой размер шрифта текста и так же свой шрифт можно
Увы не помогло..
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
А теперь скрин как установлен стиль в админке.
 
Нормально скрин, а не кусочек.
И не криво, вот только не ясно, переустановку делали или просто изменили установку дочерним?
 
Нормально скрин, а не кусочек.
И не криво, вот только не ясно, переустановку делали или просто изменили установку дочерним?
Просто изменил установку дочерним, сам шаблон не переустанавливал.Screenshot_6.png
Впервые вообще такая тема, обычно всегда нормально, но именно данный шаблон "кривой".
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот именно, что изменили, а нужно переустановку сделать, удалить Молибден и заново, но уже дочерним к фреймворку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу