Brivium - Referral Credit System (офф)

Gordon Freeman

Только чтение
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
3,315
Более свежая версия имеется, или нужно покупать VIP-доступ?
 
Можно купить напрямую у автора на сайте ещё.
 
Давно бы купил, если бы не буржуйские платежки.

Если я спрашиваю за взломанные плагины, значит на то есть причины. Либо нет лишних денег, либо нет возможности отправить деньги авторам.
 
Я Вам просто предложил ещё один из вариантов, а дальше уже Вам решать.
 
А в чем проблема? PayPal в Украине без проблем купить можно.
Та ну его, он так на всех форумах пишет. Такое ощущение, что человек один в Украине живёт и нифига там вообще сделать не может. Не вникайте. :)
 
Та ну его, он так на всех форумах пишет. Такое ощущение, что человек один в Украине живёт и нифига там вообще сделать не может. Не вникайте. :-)
Да, мне не у кого спрашивать. Я живу один.
Если вы такие грамотные, то напишите подробнейшую инструкцию о том, как подключать выпущенные на Украине карты к PayPal. В каких банках лучше открывать счет и оформлять карту. В какой валюте открывать счет. Укажите сервисы для правильного перевода имен, фамилий, адресов и др. на английский язык (если нужно). Напишите такую инструкцию, чтобы в ней мог разобраться даже пенсионер, которому карточка нужна для получения пенсии и оплаты коммунальных услуг. Лично я уже устал ходить по банкам, открывать счета, выпускать карты, пробовать их подключать и убедившись в том, что карта не подключилась, а два бакса ушли в трубу, снова тащиться в отделение банка и закрывать уже не нужный счет.

Последний раз я уже хотел тащить в отделение банка свой системный блок, но здравый смысл убедил меня в том, что ничего хорошего из этого не выйдет. Мне никто не позволит подключиться проводом к банковскому роутеру.
 
Kolya groza morey, да там не поможет ни мануал ничего, человек мне известен с другого форума и там уже не один год "ужасные проблемы с оплатой", которые в свое время начинались с Digital Ocean и утверждений что "карты он вообще не ест", а после доказательств от жителей Украины банальный слив. Да и тут то же самое. Проще проигнорировать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Слышал я про этот Digital Ocean. Хост может и путевый, но там нет русскоязычной поддержки. Что-то не работает, составляй письмо, ищи толкового переводчика, плати ему кучу бабла. После того, как придет ответ, снова плати бабло переводчику за перевод. Нет уж, увольте. Пусть недорезанные буржуи и господа, которые все в Париже им пользуются...
 
Та ну его, он так на всех форумах пишет. Такое ощущение, что человек один в Украине живёт и нифига там вообще сделать не может. Не вникайте. :-)

В ТОЧКУ ПОПАЛ!

Да, мне не у кого спрашивать. Я живу один.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу