Иконка ресурса

Brivium - [Store Product] Image on Signature 1.0.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Brivium - [Store Product] Image on Signature - Расширение для Brivium - Store Framework.

Это дополнение для плагина Brivium - Store Framework, которое позволит Вам продавать пользователям право на использование изображений в их подписях.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ни один из продуктов не будет работать. Там также защита. Он не может приконектится к серверу...
 
Бесплатные плагины будут работать, так как хотя они и используют общую либу, но только в платных идет обращение к тому участку кода в либе, который обращается к серверу для проверки лицензии.
 
При установке пишет - ошибка подключения. Инета на сервере нет, но плагин хочет связаться с сервером.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, NightNegative по моему говорит верно. Бривиум, идиота кусок, везде вшил проверку и при установке плагин должен обратиться к его серверу, по моему как-то так. И если нет интернета, то установка не пройдёт. Пора бунтовать против его защиты, задолбал он.
 
Весьма странно, значит все же какие-то плагины связываются, ну тут уже не обессутьте, все проверить небыло возможности.
 
@Hope,плюсую, но его методы работают :D я уже подсчитал сколько нужно денег что бы пользоваться его продуктами. Но какой мне толк будет от их покупки если инета на сервере нет и установить я их все ровно не смогу... Грустно.[DOUBLEPOST=1396176239,1396176125][/DOUBLEPOST]Магазин как плагин бесплатен, но вот установка для него "товаров" платная. Но я ставил в общем то бесплатные моды, они тоже не проходят. Полный шиндец.
 
Хороший продукт для магазина ) Берешь картинки ( можно с ОК падарки ) создаешь продукт 1 картинка. Покупаешь и даришь кому нибудь, у него в подписи появляется подарок. Можно с днюхой поздравлять. Если установлен этот плагин TPU: Add Signature Pictures подарок не появится.
 
Хороший продукт для магазина ) Берешь картинки ( можно с ОК падарки ) создаешь продукт 1 картинка. Покупаешь и даришь кому нибудь, у него в подписи появляется подарок. Можно с днюхой поздравлять. Если установлен этот плагин TPU: Add Signature Pictures подарок не появится.
Вот только "подарить" вроде как можно только себе.
 
Exile, кому хочешь она в подписи появится. Как в ок можно организовать продажу подарков, назначаешь цену , на постоянно или определенное количество дней. Еще бы сюда фри кассу для покупки кредитов совсем хорошо будет.

Скажите пожалуйста, можно сделать что бы изображения в подписях переместить на аватарку в прав как в плагине Аватар на праздник. Если можно подскажите как. Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу