Brivium - Strontium

Brivium - Strontium 1.5.9

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Последнее редактирование:
Не устанавливается, пишет: The provided file is not valid style XML.
 
Так Вы потому что плагин пытаетесь установить, как стиль.
 
Стиль устанавливается но отображается не так как на демо, боковой панели нет с права, и шапка ужасно криво выглядит.
 
Ну значит устанавливаете некорректно.
 
Ну значит устанавливаете некорректно.
Я всё правильно установил, как все шаблоны устанавливать, я так понял там аддон обычным образом установить как и все аддоны?
 
Я всё правильно установил, как все шаблоны устанавливать, я так понял там аддон обычным образом установить как и все аддоны?

Ну если верить вашей группе - у вас нету возможности скачивать даную тему. А следовательно вы устанавливали эту же тему из другой раздачи. А в другой раздаче тема может отличаться. Ну или там где скачивал тему - она не соотвествует версии самого форума. Что более вероятно.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну если верить вашей группе - у вас нету возможности скачивать даную тему. А следовательно вы устанавливали эту же тему из другой раздачи. А в другой раздаче тема может отличаться. Ну или там где скачивал тему - она не соотвествует версии самого форума. Что более вероятно.
Я её скачал на другом ресурсе, и версия та что и здесь.
 
Я её скачал на другом ресурсе, и версия та что и здесь.
соответствие версии не означает соответствие файлов. Если исходить из этой логики то интернет идеален и синхронизирует согласно версиям(все архивчики) :-)
 
Последнее редактирование:
соответствие версии не означает соответствие файлов. Если исходить из этой логики то интернет идеален и синхронизирует согласно версиям все файлы :-)
Тот сайт где я качал он проверенный и там всё норм, как и здесь, версия идеинтична.
 
Тот сайт где я качал он проверенный и там всё норм, как и здесь, версия идеинтична.
*Попробуйте написать эти же сообщения что нету слайдера на "провереном" сайте. Что было бы опять же более логичным.
 
*Попробуйте написать эти же сообщения что нету слайдера на "провереном" сайте. Что было бы опять же более логичным.
О чем с Вами можно дальше говорить, я доказывать ничего не собираюсь, верить или нет дело Ваше, но если Вы считаете что данная версия шаблона только здесь есть то Вы очень далеко ошибаетесь...
 
Ну, и что вы хотите сказать, слили отсюда и там опубликовали, это всё ясно.

А по вопросу, сначала устанавливаем фреймворк, а затем, к нему дочерним уже сам стиль.
Там даже XML, подписаны, так что переустановите всё заново и не спорьте здесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну, и что вы хотите сказать, слили отсюда и там опубликовали, это всё ясно.

А по вопросу, сначала устанавливаем фреймворк, а затем, к нему дочерним уже сам стиль.
Там даже XML, подписаны, так что переустановите всё заново и не спорьте здесь.
Я не говорил что стили от сюда там лежат, я сказал что кроме этого сайта этот стиль и на других валяется, и версия такая же.
 
Будете пререкаться, выпишу пред, давно нужно было по существу уже общаться.
Ответ дан, что опять не так?
 
Ну, и что вы хотите сказать, слили отсюда и там опубликовали, это всё ясно.

А по вопросу, сначала устанавливаем фреймворк, а затем, к нему дочерним уже сам стиль.
Там даже XML, подписаны, так что переустановите всё заново и не спорьте здесь.
А на всех стилях сначала фреймворк а затем дочерным сам стиль?
 
А на всех стилях сначала фреймворк а затем дочерным сам стиль?
Нет, только на некоторых, обычно на платных, авторы разные дополнительные функции добавляют, и что бы не делать на каждом стиле, делают вот такую основу, там кстати есть всегда мануал по установке, если что, можно подсмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Меня еще вот этот интересует, я его без фреймворк установил и всё вроди работает Elegance 2

Ну, и что вы хотите сказать, слили отсюда и там опубликовали, это всё ясно.

А по вопросу, сначала устанавливаем фреймворк, а затем, к нему дочерним уже сам стиль.
Там даже XML, подписаны, так что переустановите всё заново и не спорьте здесь.
И еще вопрос? этот фреймворк устанавливать в аддонах или стилях?
 
Меня еще вот этот интересует, я его без фреймворк установил и всё вроди работает Elegance 2
Тот работать будет, но кое-что, вроде иконок на разделах, скорее нет, там ещё есть ряд функций.
И еще вопрос? этот фреймворк устанавливать в аддонах или стилях?
Есть разные, есть дополнениями, есть стилем.
Здесь дополнением, а он автоматом ещё и стиль фрейморк устанавливает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу