Brivium -  Xenon

Brivium - Xenon 1.5.16

Нет прав для скачивания
Смотрится отлично. Если кто будет ставить, напишите пожалуйста, по косякам. Будут ли они после установки или нет.

Я уже думаю почему у меня гугл поломался.

tTYsnL6sJUmUQzDuAcoUw.jpg

В названии темы оказывается буква пропущена.
 
Из явных косяков обнаружил пока только один - при отметке чекбокса, под сообщением в какой-либо теме, идет наплыв заднего текста на всплывающее окно. img-2015-11-24-03-17-29.png
 
Косяк номер один, нету даты создания:
1.png

Косяк номер два, поплыла css:
2.png

Косяк номер три, мне не нужно это:
3.png

Кто знает как исправить?)
 
Косяк номер один, нету даты создания:
Нужно смотреть, может просто у шрифта цвет такой же.
Косяк номер два, поплыла css:
Тут ещё не факт, иногда так и задумывают, опять же нужно видеть и знать, что хотите Вы видеть вместо такого блока.
Косяк номер три, мне не нужно это:
Это не косяк, версия движка у Вас какая, просто эта фраза и она у Вас отсутствует, но появилась она в XF1.5.x, вместе с двухфакторной авторизацией.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нужно смотреть, может просто у шрифта цвет такой же.

Тут ещё не факт, иногда так и задумывают, опять же нужно видеть и знать, что хотите Вы видеть вместо такого блока.

Это не косяк, версия движка у Вас какая, просто эта фраза и она у Вас отсутствует, но появилась она в XF1.5.x, вместе с двухфакторной авторизацией.
вот блин, на 1.4.5 натянул)
 
Тогда, есть вероятность, что часть косяков из-за этого.
Я рекомендую обновиться до крайней версии движка, но выбор за Вами.
 
Обновился, косяки не исчезли.
Кто может поправить (не бесплатно естественно).
 
Пишите в Лс, посмотрим по возможности, что и как.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Косяков не видел, но дабы тем не плодить, решил узнать: Как поставить нормальную шапку ? Ну то есть там сплошной же паттерн изначально, а как допустим нормальную шапку сюда закинуть ?
32rtl24[1].png
 
Обычно так: Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация
 
Hope, в том то и проблема, там можно заменить лишь логотип, который к тому же и по размерам урезан, но думаю это не проблема, проблема в заднем фоне, если его загружать, ну типо изменять там где то, проблема в том, что он лежит как паттерн, то есть маленький размер раскинутый на всю шапку, скриншот наглядно показывает это, выделил паттерн что на всю шапку дублируется:
A5bLC5q[1].png

Вот еще один скрин из панели:
KUtm20B[1].png
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите пожалуйста,, как сделать не много отступ вниз под разделов, скриншот ниже.

Безымянный.JPG





Может кто подсказать ребят?

Mirovinger, Не можете подсказать как поправить пожалуйста?
 
Как Вы делали такое отображение подразделов? Смотрите там параметры отступов или добавьте их сами.
 
Hope, Я не делал не чего, я скачал там было так уже:( Не подскажите где зделать?
 
Hope, Ну а с моим форумом можно? Демо создать нужно только..
 
Так линк на Ваш форум и нужен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу