Иконка ресурса

Brivium - Zinc 2.1.0.0

Нет прав для скачивания
Подскажите почему у меня под авой нету информации? на скрине показано. имею в веду сообщения, репа, лайки.
Без имени.png
 
Такой вопрос, как можно боковую панель немного сдвинуть в низ, что-бы статистика была на весь экран? пример на скрине.Без имени.png
 
du4ok19, вопрос в тему статистики на ресурсе где вы его скачали
 
du4ok19, вопрос в тему статистики на ресурсе где вы его скачали
а почему где ее скачал? тут не помогут? если мне форум делали другие люди и я не знаю где ее скачали, то можно ити лесом с ответом?или как? не понял вашего ответа может.
 
Каким образом статистика к стилю относится, я так и не понял, а ответы есть в темах статистики.
 
Добрый вечер, не могу эту фразу на Русский перевести. Такой косяк только с этим стилем
1536607012697.png
 
Привет. Поиск по шаблонам. Должно быть там тогда.
 
Подскажите пожалуйста, как перенести то что изображено на картинке в верх, ( не знаю как называется).
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    322.8 KB · Просмотры: 51
в рекламные позиции сунь над контентом
 
в рекламные позиции сунь над контентом
Сделал,но получается что банер автоматически смещается, чтобы не сдвинуть боковую панель,а я хочу на весь экран растянуть ( как в шапке было) возможно это?
 
Сделал,но получается что банер автоматически смещается, чтобы не сдвинуть боковую панель,а я хочу на весь экран растянуть ( как в шапке было) возможно это?
Возможно конечно, можно просто сделать модификацию и сунуть картинку куда хочется.
 
2020-06-22_15-18.png

Ребят вот такая петрушка с отображением информации о пользователе
Подскажите пожалуйста как поправить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу