[BS] Монетизация Яндекс.Деньги

[BS] Монетизация Яндекс.Деньги 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

Пользователь bingo_shark разместил новый ресурс:

[BS] Монетизация Яндекс.Деньги - Дополнение для автоматизации покупок повышений пользователя за Яндекс.Деньги

Дополнение для автоматизации покупок повышений пользователя за Яндекс.Деньги.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Скрины и подробное описание возможностей будет?
 
как можно подробней ещё описать возможности?
Как обычно делают люди- словами.
Что даёт? Переход в группу или повышение репутации? Или допуск в раздел форума? Или всё что угодно?
Какие настройки в админке? Или их вообще нет?
Как происходит оплата?
Ну и т.д.
 
Как обычно делают люди- словами.
Что даёт? Переход в группу или повышение репутации? Или допуск в раздел форума? Или всё что угодно?
Какие настройки в админке? Или их вообще нет?
Как происходит оплата?
Ну и т.д.
.даёт возможность оплаты повышения прав пользователей ЯД-кошельком. Что за педанство? Я должен всё до мелочей расписать?
 
Без скринов я вообще ничего не понимаю) хотя бы как выглядит на форуме) и настройки...если есть.. пару скринов)
 
как вывести форму? В настройках только есть активация плагина, что дальше? Как показать пользователю что можно оплатить статус ЯД?
 
1. Настраиваешь повышения прав /admin.php?user-upgrades/
2. Меняешь в фале yanmon.php адрес на свой 9 строка, и прописываешь кошелек 12 строка $recev = 'тут кошеле';.
3. Устанавливаешь плагин
4. Активируешь настроенные повышения прав
5. Во вкладке "Персональная информация" появиться платное повышение прав!
6. Добавляем отображение "Рубля"

Включаем режим разработки:

На хостинге в файле config.php

Добавляем в конце: $config['debug'] = true; (потом удалите эту строку, или закройте)

В админ-шаблоне user_upgrade_edit после строки:

Код: <xen:option value="eur">EUR</xen:option>

добавить: Код: <xen:option value="rub">RUB</xen:option>

и в файле library/XenForo/DataWriter/UserUpgrade.php в строке:

Код: 'allowedValues' => array('usd', 'cad', 'aud', 'gbp', 'eur')

добавить , 'rub' чтоб получилось:

Код: 'allowedValues' => array('usd', 'cad', 'aud', 'gbp', 'eur', 'rub')

Если все сделали правильно, плагин начнет работать.

Можно сразу прописать соответствующий стиль в файле [BS] Монетизация ЯД.xml, для корректного отображения в вашем шаблоне.
 
Последнее редактирование:
1. Настраиваешь повышения прав /admin.php?user-upgrades/
2. Меняешь в фале yanmon.php адрес на свой 9 строка, и прописываешь кошелек 12 строка $recev = 'тут кошеле';.
3. Устанавливаешь плагин
4. Активируешь настроенные повышения прав
5. Во вкладке "Персональная информация" появиться платное повышение прав!
6. Добавляем отображение "Рубля"

Включаем режим разработки:

На хостинге в файле config.php

Добавляем в конце: $config['debug'] = true; (потом удалите эту строку, или закройте)

В админ-шаблоне user_upgrade_edit после строки:

Код: <xen:option value="eur">EUR</xen:option>

добавить: Код: <xen:option value="rub">RUB</xen:option>

и в файле library/XenForo/DataWriter/UserUpgrade.php в строке:

Код: 'allowedValues' => array('usd', 'cad', 'aud', 'gbp', 'eur')

добавить , 'rub' чтоб получилось:

Код: 'allowedValues' => array('usd', 'cad', 'aud', 'gbp', 'eur', 'rub')

Если все сделали правильно, плагин начнет работать.

Можно сразу прописать соответствующий стиль в файле [BS] Монетизация ЯД.xml, для корректного отображения в вашем шаблоне.
Вот это я понимаю расклад! А то ТС выложил и чо.............. Ставьте как хотите, или пишите в битву экстрасенсов, там подскажут)).
 
Вот это я понимаю расклад! А то ТС выложил и чо.............. Ставьте как хотите, или пишите в битву экстрасенсов, там подскажут)).
.я не понимаю, что у вас вызвало такие затруднения, тут разве что только человек, который вообще с XF не работал не разберётся. В плагине нет супер-сложных настроек, всё, что требуется - это изменить номер кошелька, создать повышение прав и поставить аддон, ВСЁ.
А если вы не работали с движком и хотите, чтобы вам разжевывали каждую мелочь и вам лень самому разобраться, то увы, я не собираюсь этому потакать.
 
Последнее редактирование модератором:
человек, который вообще с XF не работал не разберётся.
Вы что прикалываетесь? Если я сейчас выложу свой плагин и пару скинов интерфейса, то я на 100% уверен, что у вас такая же реакция будет.
 
Вы что прикалываетесь? Если я сейчас выложу свой плагин и пару скинов интерфейса, то я на 100% уверен, что у вас такая же реакция будет.
.да я не понимаю, что в этом аддоне сложного?! Всё, что нужно знать указано тут /resources/bs-Монетизация-Яндекс-Деньги.5184/field?field=faq, больше ничего о плагине знать не нужно
 
Я сам только пару дней с XF пытаюсь работать, и мне никто про настройки не рассказывал, но разобрался! На самом деле куда уже проще, бери по пунктам устанавливай. Если не понимаешь как выполнить пункт, то ищи информацию по типу "Как установить плагин для XF" Если планируешь работать с данной CMS, то разбирайся в нюансах, иначе ты не сможешь что то нормальное создать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу