Решено [BS] Live forum statistics

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Rain77

Проверенные
Сообщения
210
Реакции
22
Баллы
320
Парни, если кто пользуется данной статистикой, подскажите, как изменить цвета, закрепленных тем и ссылок в статистике? Пробовал через атрибуты добавлять, но реакция нулевая.

Прочитал ветку и на xenforo и на сайте продавца. Вообще никем данная тема не затронута
 
Как данный вопрос относится к поддержке движка? А никак. Вопрос в тему плагина. Нет плагина - спрашивайте автора или там где скачали.
 
Как данный вопрос относится к поддержке движка? А никак. Вопрос в тему плагина. Нет плагина - спрашивайте автора или там где скачали.
следуя вашей логике, на форуме кроме релизов движка вообще ничего не должно быть. Другое дело что вы кореша, и все темы с данным названием сносите. не дай бог что бы не просочилось. Понятно в целом.
 
следуя вашей логике, на форуме кроме релизов движка вообще ничего не должно быть
Так то следуя логики, вопросы, обсуждения в темах плагинов, но этого плагина нет здесь и трудно обсуждать то, чего нет
 
следуя вашей логике, на форуме кроме релизов движка вообще ничего не должно быть. Другое дело что вы кореша, и все темы с данным названием сносите. не дай бог что бы не просочилось. Понятно в целом.
Нет, следуя моей логике, вы должны соблюдать правила данного форума и обратиться напрямую к автору. Когда читали правила, видели пункт 4.17? Нет? Можете прочитать его прямо сейчас.

Так то следуя логики, вопросы, обсуждения в темах плагинов, но этого плагина нет здесь и трудно обсуждать то, чего нет
Тоже верно. Ни файлов, ни шаблонов данного дополнения у нас нет. Нельзя помочь с тем, чего у нас нет
 
Последнее редактирование:
Нет, следуя моей логике, вы должны соблюдать правила данного форума и обратиться напрямую к автору. Когда читали правила, видели пункт 4.17? Нет? Можете прочитать его прямо сейчас.
я не размещаю плагин и стиль. а элементарно спросил, есть ли пользователи которые используют данный плагин.
и этим же пользователям (которые используют этот плагин,) задал вопрос, как они сменили цвет.

Просто решил что вопрос разместить рациональнее в тех поддержке, нежеле в разделе вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу