Иконка ресурса

Carbon 2.2.4

Нет прав для скачивания
Как сделать меньше кнопки "Сообщения", "Уведомления" и "Профиль" в шапке? А то на телефоне криво смотрится, кнопки под логотип съезжают, и логотип слишком мелкий
 
Как сделать меньше кнопки "Сообщения", "Уведомления" и "Профиль" в шапке? А то на телефоне криво смотрится, кнопки под логотип съезжают, и логотип слишком мелкий
@media решит вопрос. Ссылку дайте на форум, в котором проблема. Накатывать стиль не у каждого имеется возможность или желание.
 
BIOMOND, я сам уже разобрался в принцие)) но за ответ спасибо. там как раз через @media размеры прописаны изначально
 
А как сделать прозрачность этому стилю? а то задний фон толком и не видно, а смена фона есть )
 
Доброго времени суток, друзья!
Обновил форум до версии 2.1.1 и теперь шаблон Carbon 2.0.12 выглядит беда просто)
Как можно откатить только шаблон?

Конкретно, нужно исходный вариант получить app_footer.less и PAGE_CONTAINER
 
Ответ прост, как видим уже есть обновлённая версия, можно обновить стиль, если всё верно изначально было с его установкой.
 
Нет, Вы ничего не поняли, в 2.1 были изменения которые и частично могут ломать стиль, нужна актуальная версия стиля, либо вносить нужные изменения ручками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Доброго времени суток!

Не могу понять, куда делись некоторые иконки в стиле:
103323

103324

103325
103326
Подскажите, как восстановить их отображение?
 
Доброго времени суток!

Не могу понять, куда делись некоторые иконки в стиле:
Посмотреть вложение 103323

Посмотреть вложение 103324

Посмотреть вложение 103325
Посмотреть вложение 103326
Подскажите, как восстановить их отображение?
Видимо там используется 5 версия фонтавесом, а у вас версия движка 2.0, или наоборот версия движка 2.1, а фонтавесом 4
 
Amney, скорее всего у вас XF 2.0, а стиль сделан для XF 2.1 (ну или наоборот). Для того, чтобы пофиксить иконки FontAwesome надо установить стиль для своей версии движка
 
Видимо там используется 5 версия фонтавесом, а у вас версия движка 2.0, или наоборот версия движка 2.1, а фонтавесом 4
скорее всего у вас XF 2.0, а стиль сделан для XF 2.1 (ну или наоборот). Для того, чтобы пофиксить иконки FontAwesome надо установить стиль для своей версии движка
Спасибо, понял.
К сожалению, у меня нет версии Carbon для 2.1
 
Можно поставить css для совместимости fontawesome 4 с 5
 
Нет, прумиум не нужен, а учитывая что Вы с 15 года здесь, то уже и уже всё можно было просто так заработать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу