Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
Никто не сталкивался с проблемой, что после установки cloudflare чат умирает?

Поработал половина дня, на следующий день в первом часу ночи умер — «Сервер не ответил вовремя»
Нашёл в чём проблема. В cloudflare есть такая штука как brotli compression, выключил его и всё вернулось в норму.
 
Нашёл в чём проблема. В cloudflare есть такая штука как brotli compression, выключил его и всё вернулось в норму.
Ошибся с ответом. Если у кого-то не будут грузиться "Смайлы", в чате будет вечно «Сервер не ответил вовремя», в панельки модератора будет висеть "В ожидании одобрения" без возможности одобрить, то поможет переключение режима шифрования на Full:
1711699128545.png
 
Подскажите, как сделать в СООБЩЕНИЯХ БОТАХ сообщение со ссылкой внутри. Пробовал html ссылку вставлять, оно не отображается...

update. Все понял. Работают BB коды.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, поставил на чат русский язык вроде все нормально но в чате такая беда. Где его можно отредактировать?!
Посмотреть вложение 79315
Нашли где сменить General chit-chat на другое название? У меня только эта строчка не переведена . Все перекопал,не могу найти где.
 
Нашли где сменить General chit-chat на другое название? У меня только эта строчка не переведена . Все перекопал,не могу найти где.
Смените название комнаты на свое. Список комнат - General… - Изменить
 
Где это найти помогите , я не вижу у себя ( в админке?
 
Где это найти помогите , я не вижу у себя ( в админке?
Это не в админке. Посмотрите на скриншот человека, сообщения которого вы цитировали выше. На странице чата, где находятся все комнаты
 
После обновлений до последней версии, в уведомлениях при попытке перейти в приватный чат, кидает на страницу вида /chat/conversation/123/view и ошибка - Сайт выполнил переадресацию слишком много раз.
Проблема актуальна
 
Доброго времени, не подскажите что сделать, все перечитал тут. Не видно сообщения на мобильнике, в правах не скрывал не от кого.
 

Вложения

  • photo_5296637138277882123_y.jpg
    photo_5296637138277882123_y.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу