CloudFlare - настройка обязательной капчи перед открытием сайта

Блэзингфаст - самый худший хостинг в мире.
Тот же ддг может обеспечить защиту
Variti
Amazon
Voxility
понятно. Я так понимаю у вас опыта реально нет? В противном случае вы бы не писали об этом откровенно говоря дерьме, особенно о последнем.
 
Ок пусть будет так). Рекомендуйте дальше говно с разводом на бабки в виде blazingfast. Которые не от ддоса, а сами от себя упадут :D. Надо будет амазону написать, что они дерьмо с такой то инфраструктурой, а то говорят так эксперты)

А и для эксперта блэзингфаст ресселит воксилити. Видимо люди просто так наговаривают.
И напомню о серьезной компании кидал.
Шел 2017 год, всё упало и профи своего дела не имели бэкапы. А были минимум полугодичной давности. Что они сказали клиентам? Ну мы вам это накинем месяц или чуть больше и готово.
За то как бабки возвращать, так сразу нет и такое с каждым может случиться по их словам.
Огонь хостинг цена,качество,сервис все на высшем уровне ежегодные бэкапы если повезет советую)
знаю, что советовать своим недоброжелателям :D
 
Последнее редактирование:
? Я даже не знаю что вам ответить. Просто судя по всему вы не понимаете о чем вы пишите. Возможно я ошибаюсь, и вы действительно топ-менеджер какой-то, который готов отваливать по 10.000-40.000 рублей для начинающих проектов, или хобби проектов, или проектов с посещалкой до допустим каких-то величин которые не приносят соотвествующего дохода в месяц при этом работать себе в минус. Мало ли. Но я например не намерен тратить такие деньги на защиту, поэтому и написал выше что за приблизительно 10$ баксов можно найти хорошие предложения на рынке которые не будут уступать в плане конечного результата - работоспособности защищаемого продукта, чем ваши бренды по 10-40к в месяц.
Разница 600-700 рублей, или 40к в месяц ради одного и того же результата я думаю очевидна.

Именно по этому я назвал компании выше дерьмом. Особенно Voxility с которой непосредственно имею очень плохой опыт, который ежегодно подтверждаю в надежде что что-то изменится на протяжении последних 6 лет, и ничего я вам так по секрету скажу - не меняется, как были они дерьмищем - таким и остались.

А и для эксперта блэзингфаст ресселит воксилити.
Я не знаю в ком вы тут эксперта увидили, но не важно.
И blazingfast уже года 2-3 не работает с Voxility. Можете лично им задать вопрос.
Именно по причинам которые описаны выше. И это касается всех провайдеров на voxility (buyvm, и других).
У них у всех одни и те же проблемы которые пригодны лишь для определенного формата защиты каких-то не очень критических проектов которым не важен пинг, задержки, и так далее... Т.е. например L7 фильтрация какого-нибудь простенького проекта.

Ок пусть будет так). Рекомендуйте дальше говно с разводом на бабки в виде blazingfast. Которые не от ддоса, а сами от себя упадут :D. Надо будет амазону написать, что они дерьмо с такой то инфраструктурой, а то говорят так эксперты)
Я не отрицаю что у них есть проблемы, и не спорю с этим. Я считаю это связано с их политикой размещения всякого скама притягивающего кучу атак в их сетях который они начали чистить в 2018 году после перехода на другого провайдера с voxility (я не помню на какого).

Шел 2017 год, всё упало и профи своего дела не имели бэкапы. А были минимум полугодичной давности. Что они сказали клиентам? Ну мы вам это накинем месяц или чуть больше и готово.
Я не знаю о чем вы, но бекапы хранить это проблема конечного пользователя, а не хостинга как по мне.
 
У них есть SLA. В итоге где они? Вечные падения бд, RLIR и не только и самое основное их лого ещё пиарятся. Вечные и дикие лаги, опять таки нарушение SLA. И помимо всего этого они говорят о бэкапах, но куда они делись за более пол года?
 
По вопросу автора темы. Намного удобнее связать fail2ban и cloudflare. Чтобы не в тупую гонять юзеров с неудобной капчей, а только потенциальных ботов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу