Copic

Copic 2.2.10

Нет прав для скачивания

KRAVCHUK

Проверенные
Сообщения
433
Решения
39
Реакции
259
Баллы
375
SAMP добавил(а) новый ресурс:

Copic - Светлый стиль от DohTheme

Представляем вам Copic – мощную многоцелевую тему xenForo, которая адаптируется к вашим потребностям. Благодаря потрясающему дизайну и простым в использовании функциям вы можете быстро вывести свое сообщество на новый уровень без каких-либо знаний в области кодирования.
mockup-png.28821



Узнать больше об этом ресурсе...
 
Увеличил размер блока аватарки в сообщениях. Но теряется качество изображения. Как изменить размер аватарки без потери качества?
 
А как от сюда убрать кнопку "Создать тему" и добавить "Кол-во тем" и "Кол-во сообщений"(см. скрин 2)?
1694118364354.png
1694118428136.png
 
А как от сюда убрать кнопку "Создать тему" и добавить "Кол-во тем" и "Кол-во сообщений"(см. скрин 2)?
Посмотреть вложение 148811
Посмотреть вложение 148812
Если я правильно тебя понял, то в настройках стиля выбрать пункт Node/forum list далее убрать галочку с пункта Simplified node statics.

 
Последнее редактирование:
Если я правильно тебя понял, то в настройках стиля выбрать пункт Node/forum list далее убрать галочку с пункта Simplified node statics.

Но, кнопку "Создать тему" убрать, не получилось
 
Как сделать по центру панель навигации?
1694154622989.png

UPD: Сделал следующем образом extra.less

CSS:
.hScroller {
  overflow-y: hidden;
  position: relative;
  -webkit-tap-highlight-color: rgba(0, 0, 0, 0);
  -webkit-overflow-scrolling: touch;
  margin: 0 auto; /* Добавьте это правило для центрирования по горизонтали */
  text-align: center; /* Добавьте это правило для центрирования внутреннего содержимого по горизонтали */
}
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: avg
Как зафиксировать меню навигации? И убрать цвет, сделать прозрачным? Сколько искал, не нашел🥲
 
Последнее редактирование:
Как объединить разделы, т.е. соединить block container? Чтобы не было отступов. И убрать серый фон на названием раздела?
1694159793517.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу