Иконка ресурса

Credits 1.2.4

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
1_admin_home_statistics.PNG2_admin_option.PNG3_admin_transfer.PNG4_admin_list_user.PNG5_admin_list_currency.PNG6_admin_create_currency.PNG7_admin_list_transaction.PNG8_admin_create_action_1.PNG9_admin_create_action_2.PNG10_admin_list_action.png11_admin_action_example_1.PNG

Плагин добавит на Ваш форум поддержку баллов, которые пользователи смогут зарабатывать за разные действия, а потом их на что-нибудь тратить.
 
Обновление. Добавлен Credits 1.1.3
  • Исправлена ошибка при сохранении настроек
  • Добавлена поддержка vBulletin 4.x importer
 
  • Мне нравится
Реакции: Tize
Дизайн стоит не стандартный и на нем возникла проблема, причем не только с этим приложением. Почему то почти все аддоны ставятся с белым фоном
Подскажите, как бороться с этим? На стандартном все ок..

Скрин:
 

Вложения

  • 2013-07-08_0451.png
    2013-07-08_0451.png
    13.2 KB · Просмотры: 113
Скриншоты заливаются к нам на сервер. Не нужно использовать никаких сторонних ресурсов. :)
 
Хм... Может стиль какой-то слишком старый используется или в нём очень кривые css...
 
А версия XenForo какая у Вас?
 
Хм... Может стиль какой-то слишком старый используется или в нём очень кривые css...
Ставил стиль fusion gamer, качал у вас[DOUBLEPOST=1373234756,1373234673][/DOUBLEPOST]Пока писал, разобрался сам. )
Цветовую палитру сейчас просто отрегулирую[DOUBLEPOST=1373234830][/DOUBLEPOST]Спасибо а
А версия XenForo какая у Вас?
1.4
 
Ну я так понимаю сами разобрались? Можете рассказать в чём конкретно проблема была? :)
 
Ну я так понимаю сами разобрались? Можете рассказать в чём конкретно проблема была? :)
Да я просто зашел в настройку политры, сделал там инвентирование цветов и посмотрел, что стало нормально показывать)
Потом просто нашел какая палитра отвечает за данный блок.[DOUBLEPOST=1373235217,1373235176][/DOUBLEPOST]А кстати, можно ли убрать копирайт создателя этих самых кредитов? "Credits by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium Limited."
 
А кстати, можно ли убрать копирайт создателя этих самых кредитов? "Credits by Brivium ™ © 2012-2013 Brivium Limited."
Файл /library/Brivium/Credits/Model/Credit.php замените файлом из вложения. :)
 

Вложения

  • Credit.php
    13.6 KB · Просмотры: 60
Файл /library/Brivium/Credits/Model/Credit.php замените файлом из вложения. :)
Спасибо)[DOUBLEPOST=1373235979,1373235837][/DOUBLEPOST]
Файл /library/Brivium/Credits/Model/Credit.php замените файлом из вложения. :)
А там стоит код по типу @Copy
или прям так тупо текстом и написано?

Хочу понять на будущее, как их убирают.
 
Там просто текст в дивах и с проверкой на его отсутствие в шаблоне.
 
Попробывал русифицировать,там несколько слов.
У меня не получилось проверить,если нормально я попробывал перевести,то полностью переведу этот плагин.
Пожалуйста проверти быстрей)
 

Вложения

  • language-Russian-Brivium_Credits.xml
    2.1 KB · Просмотры: 11
Та нормально, только я сомневаюсь, что в таком плагине содержится 10 фраз всего. :biggrin: Что-то Вы недоэкспортировали определённо...
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Та нормально, только я сомневаюсь, что в таком плагине содержится 10 фраз всего. :biggrin: Что-то Вы недоэкспортировали определённо...
Я же написал что у меня не получилось проверить,я загружаю,а он не переводит..
Пошел другой плагин попробую перевести.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу