[CRU] User Device Detection

[CRU] User Device Detection 1.0.0

Нет прав для скачивания

HardierL

Проверенные
Сообщения
27
Решения
3
Реакции
34
Баллы
45
HardierL добавил(а) новый ресурс:

[CRU] User Device Detection - Плагин позволяет определить устройство пользователя.

Плагин позволяет определить устройство пользователя.

Возможности:
  • Определение устройства пользователя (десктопное или мобильное)
  • Отображение иконки устройства рядом с именем пользователя

Настройки конфиденциальности:
  • Показывать/скрывать своё устройство

Настройки стиля:
  • Стилизация иконки десктопного устройства
  • Стилизация иконки мобильного устройства

Узнать больше об этом ресурсе...
 
На 2.3 работает.
Кому надо , русификатор, фраз мало, но мало ли кому пригодится)
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-CRU-UserDeviceDetection-1.0.0.zip
    980 байт · Просмотры: 5
Плагин работает на 2.3. Значок смартфона норм, но значок компьютера это вообще шедевр. Кружочек. Вы серьёзно? Прикол в том, что изменить его неизвестно как. И с переводом не напрягайтесь, там всего 8 фраз, можно самому перевести как вашей душеньки угодно.
 
Последнее редактирование:
Плагин работает на 2.3. Значок смартфона норм, но значок компьютера это вообще шедевр. Кружочек. Вы серьёзно? Прикол в том, что изменить его неизвестно как. И с переводом не напрягайтесь, там всего 8 фраз, можно самому перевести как вашей душеньки угодно.
Да что вы говорите? А настройки стиля для кого?
 
Там есть поле “Extra”
Мне не понятен ваш ответ. Будьте любезны давать развёрнутые, конкретные ответы на вопрос, если это возможно. Я не для себя одного прошу это. Много кто может воспользоваться данным ответом, и это может помочь. Для этого и существуют такие форумы, чтобы ПОМОГАТЬ, а не тыкать в непонятные многим разделы форума. Спасибо, буду пытаться сам разобраться, где ваша "Extra" находится и как поменять компьютерную иконку.

2024-08-27_11-29-14.png
 
Мне не понятен ваш ответ. Будьте любезны давать развёрнутые, конкретные ответы на вопрос, если это возможно. Я не для себя одного прошу это. Много кто может воспользоваться данным ответом, и это может помочь. Для этого и существуют такие форумы, чтобы ПОМОГАТЬ, а не тыкать в непонятные многим разделы форума. Спасибо, буду пытаться сам разобраться, где ваша "Extra" находится и как поменять компьютерную иконку.

Посмотреть вложение 154639
Понимаю, тяжело догадаться, что поле «Extra» - это то же самое, что и поле «Дополнительно». В этом поле можете спокойно добавлять свой css. Чтобы изменить иконку добавьте свойство content, а в значении - Unicode иконки.
 
Follover, открываете шаблоны/модификации шаблонов плагина - смотрите какой код используется для отображения иконки.
1724741127229.png

Находите - вставляете в поле "Произвольный CSS/LESS код". Одна строчка и происходит магия
1724740889117.png

Мне не понятен ваш ответ. Будьте любезны давать развёрнутые, конкретные ответы на вопрос, если это возможно. Я не для себя одного прошу это. Много кто может воспользоваться данным ответом, и это может помочь. Для этого и существуют такие форумы, чтобы ПОМОГАТЬ, а не тыкать в непонятные многим разделы форума. Спасибо, буду пытаться сам разобраться, где ваша "Extra" находится и как поменять компьютерную иконку.
Вы могли бы сразу получить нормальный ответ, не начинай вы со своего саркатичного отношения к автору. Научитесь начинать с вежливой просьбы, тогда и ответ будет таким же вежливым
 
Плагин полезный 👍, небольшая идея автору:
• Вынести в права групп разрешение на то, может-ли юзверь выключать/включать отображение в настройках приватности
• Тултип для иконок, аля: "В сети с ПК"/"В сети с моб. устройства"
• Возможность настроить вывод иконок, например только в постбите, карточке юзера и непосредственно в профиле. Чтобы, например, не мешались в разных аддонах на чат, или виджетах со статистикой юзера. (у себя убрал это через доп. модификации)
Маленькие, но подходящие дополнения к аддону.
 
Последнее редактирование:
Плагин полезный 👍, небольшая идея автору:
• Вынести в права групп разрешение на то, может-ли юзверь выключать/включать отображение в настройках приватности
• Тултип для иконок, аля: "В сети с ПК"/"В сети с моб. устройства"
• Возможность настроить вывод иконок, например только в постбите, карточке юзера и непосредственно в профиле. Чтобы, например, не мешались в разных аддонах на чат, или виджетах со статистикой юзера. (у себя убрал это через доп. модификации)
Маленькие, но подходящие дополнения к аддону.
Идеи хорошие, но было бы время на их реализацию…
 
Идеи хорошие, но было бы время на их реализацию…
Ну, от вас никто ничего не требует, во времени не ограничивает, как сможете, так сможете)
Сам понимаю, куча дел накидывается ежедневно, даже когда выходной планируешь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу