Иконка ресурса

CTA Table BB Code 1.1.1

Нет прав для скачивания
а можно как-то сделать границы таблиц невидимыми?
 
Смотрите шаблон cta_bbcode.css, что именно там изменять, сейчас точно не скажу.
 
Уже удалил. Пока пробую, ни один плагин не устраивает. Поставил один, так он таблицу расстягивает на всю ширину поста. Думаю надо универсальный редактор искать.
 
azamat, до сих пор эти ББ-коды были лучшими для построения таблиц на XenForo. Два нюанса могут опровергать моё утверждение:
1. Криворукость того, кто пользуется этими кодами
2. Какие-то немыслимо-запредельные требования пользователя к этому плагину.
Есть альтернатива - плагин таблиц от бривиума. Но это я оставлю без комментариев. Не говоря о том, что он платный.
 
Как растянуть таблицу на всю ширину поста? :rolleyes:
 
Существуют ли графические/визуальные редакторы таблиц? Платные, или может кто возьмется реализовать, очень нужно.
 
Конечно же существуют. Например один из них достаточно удобный - это . Платный. И удобной и такой же гибкой альтернативы ему пока нет. Ему бы прикрутить классные CSS-стили и вообще крутизна удобная была бы! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
А можно его как-то модифицировать так, чтобы было похоже на vbulletin или хотябы на любимый всеми word? Поставил, затестил. Красиво но сложно разобраться людям будет. + Еще бы сразу вывод кнопок сделали бы...
 
Skaiman, Спасибо конечно но там слишком много всего нужного и не нужного) Лучше обойтись без таблиц)
 
Все работает, за исключением того, что ссылки не вставляются, просто обрамляются URL - как лечить?)

ps - ссылка работает, если в другой колонке еще одну ссылку вставить, но тогда в одном из двух вариантов, где вставлена ссылка, будет обрамление URL, а в другом нормальная ссылка. Как отремонтировать сие?
 
Последнее редактирование:
mike, что по вашему - нормальная ссылка? То что ссылки обрамляются это нормальное поведение движка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу