Custom Fields by Waindigo

Custom Fields by Waindigo 2.1.1

Нет прав для скачивания
Что то не нашел:
есть ли в нем возможность создать обязательное поле?
Например поле "цена" для барахолок.
 
Хм... Видимо нельзя, я тоже что-то не вижу такого.
 
Можно, в настройках узла поставить галочки напротив обязательных к заполнению полей.
 
Сам копирайт: XenForo add-ons by Waindigo™©2015 Waindigo Ltd.
От плагина: Custom Fields by Waindigo

Облазил все шаблоны, дошёл до "20150106.php" нашёл там строчки, манипуляции не помогли. Кто подмогёт? :-)
 
Посмотрите модификации шаблонов для данного дополнения.
В частности.

Ещё будет полезно - Custom Fields by Waindigo.
Благодарю!

Агась, я так понимаю нужно ставить основной плагин: Install and Upgrade by Waindigo
т.к. после замены php файла сайт просто не открывается :(

Отключил футер как посоветовали, так-же отключил футер в: Shorter Routes by Waindigo
Копирайт исчез.
Вопрос, технически его не будет на странице?
 
Если отключили модификации, то копирайта не будет совсем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Удаление плагина влечет за собой потерю таблиц необходимых для менеджера ресурсов
xf_resource_field, xf_resource_field_category, xf_resource_field_group, xf_ressource_prefix
 
А никто не знает как сделать вывод доп. полей при отображении тем в поиске?
А то доп. поля есть только в списке тем раздела.
 
А никто не знает как сделать вывод доп. полей при отображении тем в поиске?
если я правильно понял то тебе нужно перейти /admin.php?thread-fields/ выбрать там созданное поле и в нём перейти во вкладку основные настройки и там поставить галочки 2016-01-30_182859.jpg
 
если я правильно понял то тебе нужно перейти /admin.php?thread-fields/ выбрать там созданное поле и в нём перейти во вкладку основные настройки и там поставить галочки Посмотреть вложение 47850
немного не так.
Хочется что бы при поиске тем (в том числе по кнопке "новые сообщения") были видны созданные поля.
 
Проблему решил, кто будет тупить над оформление доп. полей под заголовком, в настройках решение :D
 
Последнее редактирование:
Код:
Mysqli prepare error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'IGNORE TABLE `xf_thread_field` CHANGE `match_callback_method` `match_callback_me' at line 1
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу