Custom Node Icon (иконки для разделов)

Sergey Miroshnichenko

Проверенные
Сообщения
904
Реакции
1,295
Баллы
5,710
тоже считают, что я пишу здесь не по теме, просьба сообщить
Для кого писал, спрашивается... :facepalm:
Мне думается, что правильное решение, это модификация данного плагина. Нужно в шаблоне прописать условие, типа если кастомная иконка указана для раздела, то показывать ее, если кастомной иконки нет, показывать дефолтную.
Просто отключите FA иконки узлов в вашем стиле. Всё. На 90 % уверен, что дело в этом.
 
Для кого писал, спрашивается... :facepalm:
Простите конечно, но вы вроде как не модератор и не администратор, свое мнение на счет того, что вопросы относятся непосредственно к плагину, а не стилю, я озвучил выше, к этому ничего добавить не могу. И как вы могли заметить, администратор Mirovinger дал ответ и ничего не сказал, относительно того оффтоп это или нет, следовательно, я делаю вывод, что все ок. :)


Просто отключите FA иконки узлов в вашем стиле. Всё. На 90 % уверен, что дело в этом.
Такой настройки у меня в стиле нет, я выше писал уже.
 
Простите конечно, но вы вроде как не модератор и не администратор
Я человек, которых хотел хоть немного повысить ваш уровень адекватности. Безуспешно, увы. ((
Вам уже прямым текстом цитаты приводишь. Нет. Надо спорить. Спорить. И ещё раз спорить.
я делаю вывод, что все ок. :-)
Неправильный вывод. Вы не можете сделать правильный вывод, имея такое понимание мира.
Такой настройки у меня в стиле нет, я выше писал уже.
И поэтому совершенно неудивительно, что в своём стиле, где всего лишь одна кастомная группа настроек, не можете увидеть очевидного:
Настройки стиля.png
Результат работы плагина:
Тестовый форум.png
Пожалуйста, повышайте уровень адекватности, и читайте то, что вам пишут. Иначе так и продолжите получать тот результат, какой получаете.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу