Иконка ресурса

Daily Post Limit by Waindigo 1.0.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,306
Решения
22
Реакции
71,863
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Daily Post Limit by Waindigo (версия 1.0.0) - Ограничения по количеству сообщений.

Плагин позволит Вам установить ограничения по количеству сообщений на форуме, по количеству сообщений в профиле, по количеству обновлений статуса, по количеству новых переписок, по количеству отправляемых жалоб, по количеству использования формы обратной связи для определённого пользователя на одни сутки.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Товарищи, ставил кто данный плагин?
Лично у меня, он как то не так работает, в группах пользователей ставлю, чтобы в сутки они могли оставлять 3 сообщения, решил проверить и проверил, оставляю один пост, всё хорошо, хочу оставить второй, выходит уведомление о том, что якобы Вы втянулись в свой ежедневный предел.
 
может вы принадлежите другой группе, где 1 пост ограничение.
Думал над этим и поэтому зарегистрировал новый аккаунт, для группы *Новичок* поставил ограничение, а для других нет.
 
Действительно как-то странно он работает, поставил для пользователей тоже ограничения, но разрешает писать только одно сообщение в день
 
разобрались с данным аддоном, есть какие продвижения по настройке?
 
Нет как-то он не работает!!! Блокирует все
 
А что именно стандартно!
 
кстати, не появился рабочий плагин?
 
Не работает модуль :( Подскажите рабочую альтернативу
Допускает писать только 1 сообщение
 
сообщения выдаются от группы с высшим приоритетом т.е. смотрите эту группу и повысьте количество
 
сообщения выдаются от группы с высшим приоритетом т.е. смотрите эту группу и повысьте количество
У меня 1 группа, например зарегистрированный. Включаем плагин, ставим лимит пост на 10.
Отсылается только 1 сообщений и затем пишет превышен лимит.
У тебя получилось нормально его настроить ?
 
У меня 1 группа, например зарегистрированный. Включаем плагин, ставим лимит пост на 10.
Отсылается только 1 сообщений и затем пишет превышен лимит.
У тебя получилось нормально его настроить ?
выполни кроны
 
Не работает этот плагин.[DOUBLEPOST=1402747551,1402745380][/DOUBLEPOST]Не могу найти еще 1 плагин видел подобный. Подкиньте ссылку или название.
 
подскажите - где копирайт искать - никак не получается(
47100.jpg

шаблон футер! удалить строку.
<div id="copyright"> {xen:phrase extra_copyright}</div>

Не обратил на нее внимания - т.к менял текс фразы екстра копирайта вместе с моим текстом ниже отображался что на картинке выше!
 
подскажите - где копирайт искать - никак не получается(
Посмотреть вложение 27777

шаблон футер! удалить строку.
<div id="copyright"> {xen:phrase extra_copyright}</div>

Не обратил на нее внимания - т.к менял текс фразы екстра копирайта вместе с моим текстом ниже отображался что на картинке выше!
Для того, чтоб его убрать нужно:
В шаблоне extra.css дбавить
Код:
#BRCopyright { display: none; }
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу