XF 2.1 default стиль xenforo

Версия XenForo
XenForo 2.1.2

DirectoryWeb

Участники
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Помогите установить рекламные баннеры на форму стиль default без изменений. Нашёл старые темы но там описаны шаблоны я пробовал но не выводится. Может что то не так делаю не пойму. Создал шаблон _ad_above_content добавил туда код рекламы но не выводит на форуме может что то где то ещё прописать нужно.
 
DirectoryWeb, что конкретно не получается добавить, куда вы добавляете, и какой результат ожидаете?
рекламу директ что бы выводить на всех страницах. Получилось вывести только на главной вот на скиншоте как должна быть только на всех страницах.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2023-01-22_110111_forum.directoryweb.ru.png
    Opera Снимок_2023-01-22_110111_forum.directoryweb.ru.png
    149.1 KB · Просмотры: 23
выводить на всех страницах.
Позиция выше контейнера содержимого по моему
Этой настройкой пробуйте настраивать
И еще тот же самый код можно повторно вставить в другой блок,создать еще один блок,вставить этот же код и допустим в самих темах вывести в другом месте.В разделах форумов так же вывести в другом месте,на сколько позволяет фантазия
Инструмент рекламы на самом деле довольно гибкий в настройках
 
Позиция выше контейнера содержимого по моему
Этой настройкой пробуйте настраивать
И еще тот же самый код можно повторно вставить в другой блок,создать еще один блок,вставить этот же код и допустим в самих темах вывести в другом месте.В разделах форумов так же вывести в другом месте,на сколько позволяет фантазия
Инструмент рекламы на самом деле довольно гибкий в настройках
Так и делаю но в том и проблема что не выводится тогда не где. Я что и спрашиваю может что то не так делаю может в коде шаблонов что то добавить нужно до этого как то был же поставил на данный момент у меня просто был создан шаблон и в нём размещён просто код директа что я ещё где делал не помню давно было.
 
Так и делаю но в том и проблема что не выводится тогда не где. Я что и спрашиваю может что то не так делаю может в коде шаблонов что то добавить нужно до этого как то был же поставил на данный момент у меня просто был создан шаблон и в нём размещён просто код директа что я ещё где делал не помню давно было.
А откуда мы знаем, что и как вы там прописываете?! Ни скринов, ни кода...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу