XF 2.2 Default Minecraft Avatar

Версия XenForo
2.2.7

thekyrtion

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
305
Привет. Я хотел себе сделать проект для майна. Все необходимые ресурсы были настроены. Но, чего не хватает? Именно, аватар по скину майна, а точнее аватар по никнейму майна.

Короче говоря, покурил все поиски, в том числе официальный форум тоже покурил, ни одной не нашёл ни одной коды не поддерживают по версии форума 2.2... И у меня есть два выбора. Тут написать либо спокойно покупать плагин на офф.сайте , хотя мне жалко потратить деньги((

https://minotar.net/avatar/[достать инфа никнейм форумника]/400.png

Не поможете? Спасибо <3
 
Последнее редактирование:
Решение
Можно подробнее?
Уточняю, теперь форум с движкой 2.2.7 Патч 1
Старую модификацию отключаем
1637505854640.png

Делаем новую
Шаблон account_details
Ключ minecraftavatars_account_details2
Найти
HTML:
<xf:formrow
                    label="{{ phrase('avatar') }}"
                    explain="{{ phrase('click_image_to_change_your_avatar') }}">

                    <xf:avatar user="{$xf.visitor}" size="m" href="{{ link('account/avatar') }}" data-xf-click="overlay" />
                </xf:formrow>
Заменить
HTML:
$0

<h2 class="block-formSectionHeader"><span class="block-formSectionHeader-aligner">{{ phrase('minecraftavatars_account_details_h2') }}</span></h2>
<div class="block-body">
    
    <!-- Minecraft username textbox -->...
Привет. Я хотел себе сделать проект для майна. Все необходимые ресурсы были настроены. Но, чего не хватает? Именно, аватар по скину майна, а точнее аватар по никнейму майна.

Короче говоря, покурил все поиски, в том числе официальный форум тоже покурил, ни одной не нашёл ни одной коды не поддерживают по версии форума 2.2... И у меня есть два выбора. Тут написать либо спокойно покупать плагин на офф.сайте , хотя мне жалко потратить деньги((

https://minotar.net/avatar/[достать инфа никнейм форумника]/400.png

Не поможете? Спасибо <3
Разделом ошиблись, вам в поиск дополнений, ну или сразу в поиск исполнителя. Не хочете платить? Проверяйте данный плагин Minecraft Avatars на тестовом форуме, поддержка 2.2 не заявлена, но он вполне может нормально работать, если нет, можно заказать чтоб допилили для поддержки, ну или автору написать, он тоже, я думаю, не откажет.
 
Разделом ошиблись, вам в поиск дополнений, ну или сразу в поиск исполнителя. Не хочете платить? Проверяйте данный плагин Minecraft Avatars на тестовом форуме, поддержка 2.2 не заявлена, но он вполне может нормально работать, если нет, можно заказать чтоб допилили для поддержки, ну или автору написать, он тоже, я думаю, не откажет.
Этот плагин не поддерживает 2.2, только 2.0. И такс, я недавно проверил этот плагин и обнаружил ошибку, типа устанавливаешь, проверяешь, если не работает, удаляешь. Но, что происходит во время удаления плагина Minecraft Avatars? Да, беда, журнал ошибки кричит о том что плагин некоторые файлы на сайте отсутствуют для удаление. Странно, согласись. Вынуждено удалить плагин в ручные (заходим на менеджер файлов и удаляем папку Minecraft Avatars в /src/addons).
Такс, что я ищу: плагин либо код, которые заменяют аватарки по умолчанию.

1637481109227.png
 
Последнее редактирование:
Этот плагин не поддерживает 2.2, только 2.0. И такс, я недавно проверил этот плагин и обнаружил ошибку, типа устанавливаешь, проверяешь, если не работает, удаляешь. Но, что происходит во время удаления плагина Minecraft Avatars? Да, беда, журнал ошибки кричит о том что плагин некоторые файлы на сайте отсутствуют для удаление. Странно, согласись. Вынуждено удалить плагин в ручные (заходим на менеджер файлов и удаляем папку Minecraft Avatars в /src/addons).
Такс, что я ищу: плагин либо код, которые заменяют аватарки по умолчанию.

Посмотреть вложение 133351
Нормально он работает на 2.2, единственное одну модификацию надо подправить и всё.
1637482037928.png
И удаляется он нормально, только у вас всё не так.

Вот вам ещё плагин MineSync - Обновления в нём тоже заявлена поддержка аватаров с майна
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее?
Уточняю, теперь форум с движкой 2.2.7 Патч 1
Старую модификацию отключаем
1637505854640.png

Делаем новую
Шаблон account_details
Ключ minecraftavatars_account_details2
Найти
HTML:
<xf:formrow
                    label="{{ phrase('avatar') }}"
                    explain="{{ phrase('click_image_to_change_your_avatar') }}">

                    <xf:avatar user="{$xf.visitor}" size="m" href="{{ link('account/avatar') }}" data-xf-click="overlay" />
                </xf:formrow>
Заменить
HTML:
$0

<h2 class="block-formSectionHeader"><span class="block-formSectionHeader-aligner">{{ phrase('minecraftavatars_account_details_h2') }}</span></h2>
<div class="block-body">
    
    <!-- Minecraft username textbox -->
    <xf:textboxrow name="minecraftavatars[username]" value="{$xf.visitor.minecraftavatars_username}"
                   maxlength="20"
                   class="minecraftavatars_username"
                   label="{{ phrase('minecraftavatars_account_details_username') }}"
                   explain="{{ phrase('minecraftavatars_account_details_username_explanation') }}" />
    
    <!-- Use skin head as avatar -->
    <xf:checkboxrow>
        <xf:option name="minecraftavatars[use_head_as_avatar]" checked="{$xf.visitor.minecraftavatars_use_skin}"
                class="minecraftavatars_use_skin_checkbox"
                   label="{{ phrase('minecraftavatars_account_details_is_using_minecraft_avatar_label') }}">
        </xf:option>
    </xf:checkboxrow>
    
    <!-- Reload skin -->
    <xf:if is="{$xf.visitor.minecraftavatars_username}">
        <xf:formrow explain="{{ phrase('minecraftavatars_account_reload_skin_explain') }}">
            <xf:button data-follow-redirects="true" data-force-flash-message="true" href="{{ link('account/reloadSkinHead') }}" class="button--link">{{ phrase('minecraftavatars_account_reload_skin') }}</xf:button>
        </xf:formrow>
    </xf:if>
</div>

<script>
    window.onload = function() {
        
        var minecraftavatars_input = jQuery('.minecraftavatars_username');
        var minecraftavatars_checkbox = jQuery('.minecraftavatars_use_skin_checkbox');
        
        var minecraftavatars_checkbox_disable = function(username) {
            if(username.length === 0) {
                minecraftavatars_checkbox.prop('disabled', true);
            } else {
                minecraftavatars_checkbox.prop('disabled', false);
            }
        };
        
        if(minecraftavatars_input.val().length === 0) {
            minecraftavatars_checkbox.prop('disabled', true);
        }
        
        minecraftavatars_input.on('change input', function(e) {
            minecraftavatars_checkbox_disable(jQuery(this).val());
        });
        
      };
</script>
 
Keir Moon
Подключил как режим разработчика для создание мод. шаблон.
И такс, отключил и создал все по инструкции. Думаю, ничего там не изменилось, а какие разделы должны появляться?
1637513824910.png
Я вижу что мод.шаблон заменили всего лишь 1 измененные зелёные и серые, а у вас 1 раза что-то изменились без серой.
 
Последнее редактирование:
Keir Moon
Подключил как режим разработчика для создание мод. шаблон.
И такс, отключил и создал все по инструкции. Думаю, ничего там не изменилось, а какие разделы должны появляться?
Посмотреть вложение 133421
Я вижу что мод.шаблон заменили всего лишь 1, а у вас 2 раза что-то изменились.
Если у вас используется не стандартный стиль, вам самому надо посмотреть шаблон и подогнать модификацию под себя
 
Keir Moon
Подключил как режим разработчика для создание мод. шаблон.
И такс, отключил и создал все по инструкции. Думаю, ничего там не изменилось, а какие разделы должны появляться?
Посмотреть вложение 133421
Я вижу что мод.шаблон заменили всего лишь 1 измененные зелёные и серые, а у вас 1 раза что-то изменились без серой.
/account/account-details должно появиться то же что у меня на скриншоте было. В io этот шаблон не менялся, должно работать.
 
/account/account-details должно появиться то же что у меня на скриншоте было. В io этот шаблон не менялся, должно работать.
Хм... Странно...
- зашёл по ссылку;
- ввел свой никнейм;
- выделил галочка;
- нажимал "Сохранить";
- профит. кстати ты имеешь право меня послать
1637515263973.png
у нас уже ночь, пойду-ка поспать, через 12 часов проверю заново
 
Последнее редактирование:
Хм... Странно...
- зашёл по ссылку;
- ввел свой никнейм;
- выделил галочка;
- нажимал "Сохранить";
- профит. кстати ты имеешь право меня послать
Посмотреть вложение 133422
у нас уже ночь, пойду-ка поспать, через 12 часов проверю заново
Не знаю, наверное конфликт с каким-то другим плагином, у меня работает. Пробуйте отключить все плагины и включать по одному, так станет ясно с кем конфликт.
1637512125951.png
 
Решено. Вынуждено найдить плагины/коды (либо платные), чтобы заменили автоматически. Должно чтобы буквы, "?" заменяют на аватар с майна, а не настраивать ручные через профиля. Извиняюсь за то создал тема для бреда, я вам разрешаю физически удалить тему без причин.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу