Delete posts by username

Delete posts by username 1.0

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,225
Баллы
9,345
Это плагин Andy? это не тот случайно парень который говно плагины клепал, если тот то обрадуйте что скил у него вырос! :) Ато знаю есть 300 или 400 плагинов от какого то Andy, а вот что за чел ума не приложу. Стоит ли его плагинами пользоваться?
 
TechSide, они работают, но там говнокод :)
Я бы поискал аналогичное.
 
TechSide, я хоть и согласен с тобой, что плагины Энди кажутся смешными и бесполезными, про реализацию я вообще молчу. Но человеку 65 лет, он старается и хоть у него не выходит идеально все же он делает что-то и почти бесплатно все. А исходя из отзывов на официальном форуме xf видно, что он общительный и пытается помочь всем а некоторым его плагины необходимы. По этому поклон этому милому старику.
 
Kак он работает не вкурил сделал удаление сегодня утром все работало щас пишет
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
Он работает один раз в день?
 
Kак он работает не вкурил сделал удаление сегодня утром все работало щас пишет
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
Он работает один раз в день?
наверное ты что-то не так настроил, плагин работает сколько угодно раз я сейчас попробовал у себя он норм запускается, надо к ссылке добавить deletepostsbyusername
 
наверное ты что-то не так настроил, плагин работает сколько угодно раз я сейчас попробовал у себя он норм запускается, надо к ссылке добавить deletepostsbyusername
Я еблан попутал его с этим плагином Show Deleted
Вопрос решен.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу