Иконка ресурса

Delete Posts 2.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Вот именно. Лучше ИМХО поставить плагин Brivium - Spam Cleaner in Admin
Будет и кнопка спам в админке и можно будет плюсом удалять сообщения пользователя при необходимости.
 
HellFire, действия при очистке спама вы сами выбираете..там можно просто все зачистить, но снять галку блокировать и слать письмо и все.
 
upload_2014-4-21_14-48-10.png

а это разве не стандартная функция? Оо[DOUBLEPOST=1398080910,1398080865][/DOUBLEPOST]
HellFire, действия при очистке спама вы сами выбираете..там можно просто все зачистить, но снять галку блокировать и слать письмо и все.
там по моему даже можно по стандарту убрать галочки, чтоб только очистка, а если банить, чтоб сам ставил галочку
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Думаю она не очень полезна, вдруг у пользователя будут важные сообщение в темах... Которые всем помогли....
 
Думаю она не очень полезна, вдруг у пользователя будут важные сообщение в темах... Которые всем помогли....
обычно когда это используется - это троли либо другая нечисть этого вида.
Либо против спамеров.
 
вопрос такой, он удаляет только ответы в темах или еще этот пользователь создавал тему то и тему? вот например, пользователь создал тему, в ней велось обсуждение с этим пользователем, то что останется после применение аддона ?)
 
Вы сами себя поняли? :-D
я понял :lol:
моделируем ситуацию, на примере этой темы, например, hope создал тему, т.е. он ТС, в этой теме ведется обсуждение аддона, и если применить этот аддон Delete Posts по отношению в hope, то что останется от темы, она удалиться, или удаляться только обсуждения в теме, кроме первого сообщения? :O_o:
 
А, понятно. ))) Точно не могу сказать, но думаю, что тема не удалится. Но лучше конечно тестануть на локалке. :)
 
На 1.4 работает? Не пробовал никто?
Есть ли что то под 1.4.х подобное?

P.S> сам попробовать не могу, Посатвил на тестовом Brivium - Spam Cleaner in Admin - умерло пол админки, пока востановлю :( А в 1.4.2 с удивлением не могу найти втроенного инструмента спам очистки, а надо срочно почистить форум.
 
Отлично. Я не тормоз - честно.
Плагин встал. Права Админам дал.
А теперь как и где поспользоваться сим замечетельным стредством?
 
Примеры:



 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу