E-mail Address Restrictions

E-mail Address Restrictions 1.0.0

Нет прав для скачивания

Filentin

Проверенные
Сообщения
284
Реакции
300
Баллы
3,360
Пользователь Filentin разместил новый ресурс:

E-mail Address Restrictions - Добавление Email адресов в черный/белый список

Дополнение позволит добавлять Адреса электронной почты в Черный и белый список форума.
А так-же преимущество данного дополнения над функцией из коробки, в том что адреса можно добавлять сразу списком, а так-же есть белый список.
Дополнение работает как при регистрации, так-же на других страницах. Такие как контактные страницы пользователя и так-же при изменении пользователем почты.

Думаю вы поняли мое кривое описание)

Списки можно взять отсюда:...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Объясните мне пожалуйста как работает данный плагин. В настройках плагина добавил домены, нажал Сохранить изменения но сюда /admin.php?banning/emails почему-то адреса не добавились. Что собственно не так?
И да кстати почистил список доменов от дубликатов + добавил новые домены. Того в базе 1923 домена.

Да что же это за говноплагин то такой. С ним ни с одного мыла не зарегистрироваться. Постоянно выходит надпись "Пожалуйста, используйте другой адрес электронной почты."
Есть что-то по лучше чтобы добавить домены в блокировку?
 

Вложения

  • domains.txt
    27.8 KB · Просмотры: 2
/admin.php?options/list/spam

Еще желательно зарегистрироваться на , получить ключ и прописать его на форуме. Тогда при очистке спама данные полетят туда, типичные спамеры довольно быстро попадают в блеклист.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу