Иконка ресурса

Elegance 2 1.5.5

Нет прав для скачивания

mexan

Проверенные
Сообщения
890
Решения
1
Реакции
1,145
Баллы
8,315
Последнее редактирование модератором:
Чет я напутал по полной! разместил ресурс, а в нем не то для скачки... Hope помоги плиз. Надо было тебе их лучше скинуть

Забрали. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, а версия точно 1.1.6? На сайте вроде как уже 1.1.7, если он куплен то вам должны были предоставить новую версию)
 
Стиль супер! На 1.4.8 работает без предупреждения о старых шаблонах :thumbsup:

P.S. Спасибо
 
Обычная версия стиля лучше чем вторая! Ждём новых версий на офф сайте.
 
Пишут, что надо нулить стили artodia, иначе блочат аккаунт покупателя.
 
Не слашал о таком. Мой не заблоченный. Хотя конечно все возможно! И думаю стоит страховаться
 
После установки данного стиля заметил что у чата снесло крышку немного, она приравнялась к левому краю. А именно элементы управления и окно ввода сообщения прилипли влево. Если последнее еще удалось растянуть с 80% до 95% чтобы было более менее, то что делать с кнопками ума не приложу. Такого глюка на дефолтном стиле нету.
113.jpg
Как поправить чтобы было по центру. Не силён в CSS :(
Тайга бесплатная 0.5.5
 
Кто-то с подобным сталкивался? Только в галереи такое замечено
2015-08-06_17-53-36.jpg

шаблон 1.1.8 галерея 1.0.9
 
Эм... Ну по виду - это несовместимость шаблонов. Посмотрите тут: /admin.php?templates/outdated, имеются ли устаревшие шаблоны и если они есть, попробуйте выполнить их авто-объединение.
 
Эм... Ну по виду - это несовместимость шаблонов. Посмотрите тут: /admin.php?templates/outdated, имеются ли устаревшие шаблоны и если они есть, попробуйте выполнить их авто-объединение.
2015-08-06_18-46-19.jpg
 
Тогда только вносить изменения руками. А поновее версии стиля нет? Не понимаю, почему эта несовместимость.
 
Тогда только вносить изменения руками. А поновее версии стиля нет? Не понимаю, почему эта несовместимость.
1.1.8 предпоследняя версия. И много ли изменений в галереи 1.0.9?
 
Это смотря с какой версией сравнивать. Хотя, вроде стили у Артодии очень быстро обновляются под поддержку новых версий плагинов.
Так что, Вам вручную нужно сравнивать шаблоны и вносить соответствующие правки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу