Email Idle Users by Waindigo

Email Idle Users by Waindigo 1.0.2c

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
слишком часто обновляют. Багов неимоверное число да?
 
1 вопрос, а есть ли что-то подобное, только чтоб через Х дней пользователь не активируется через почту и он был неактивен Хдней, то пользователь блокируется/удаляется.


А то у меня 1/4 зарегено спамботов и часто попадаются ники, которые хотят зарегить пользователи.
 
Нужно конечно глянуть, но вот так не могу ничего такого вспомнить...
 
Нужно конечно глянуть, но вот так не могу ничего такого вспомнить...
делит Ноу постерс использовал но рпоблема в том, что с булки аккаунты перенесены были и у некоторх начислены посты=(
 
А есть русификатор для данного плагина?
 
Точно неизвестно, автором поддержка 1.5 не заявлена.
 
Привет ребята, вот сижу и не могу придумать какой текст составить о напоминание, Может кто помочь, может есть у кого готовые тексты, скинти пожалуйста если не трудно. Можно в ЛС или в аську 684187663 или на почту [email protected]
Буду очень благодарен вам

Что не у кого не стоит такое дополнение что ли .

Ребят ну ответе кто не будь хоть что не будь, не уже нет ответа

Тишина видно, не у кого не стоит такое дополнение
 
evgen583, потому что фантазия у каждого своя и вопросе письма с предложением вернуться на форум можно делать все не стандарно? Это как сочинения в школе. Вот у вас форум рыбалки - в письме можно употребить выражения в стиле "мы заметили, что вы давно не рыбачили" и т.п. Старайтесь заинтересовать пользователя, почему ему стоит вернуться на ваш форум, а не пишите сухой текст как некоторые трекеры "мы заметили что вы не заходили к нам уже 100500 дней" - я лично такое сразу в спам кидаю.
 
evgen583, потому что фантазия у каждого своя и вопросе письма с предложением вернуться на форум можно делать все не стандарно? Это как сочинения в школе. Вот у вас форум рыбалки - в письме можно употребить выражения в стиле "мы заметили, что вы давно не рыбачили" и т.п. Старайтесь заинтересовать пользователя, почему ему стоит вернуться на ваш форум, а не пишите сухой текст как некоторые трекеры "мы заметили что вы не заходили к нам уже 100500 дней" - я лично такое сразу в спам кидаю.
Честно сказать я не знаю что придумать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу