Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile]

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] 1.1.3.2

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,012
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] - Дополнение для организации и проведения совместных покупок.

Описание: дополнение Esthetic Collaborative Shopping служит для предоставления пользователям вашего сайта возможности совершать совместные покупки (в дальнейшем СП) продуктов, объединяться в группы для получения скидок при покупке товаров в интернет-магазинах. При этом, дополнение позволяет в автоматическом режиме совершать много разнообразных действий, на которые обычно уходит много времени при ручной обработке информации.

1. Конфигурация. Так...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Установил, тестирую в закрытом разделе с модераторами. Однако у всех юзеров в "карточке" появилось такое

Рейтинг организатора:
Эффективность: 0% | Организовано: 0
Рейтинг участника покупок:
Эффективность: 0% | Покупок: 0

Стоило бы отключить это для тех, кому СП не доступны. Это можно както сделать?
 
А в чём отличия от той версии? Были ли какие-то дополнительные правки?

Ну и хотелось бы полный список изменений всё-таки иметь.

А так благодарность безмерная! :yes3: Это великий труд - за другими косяки исправлять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я это имел ввиду под полным списком исправлений:
В настоящее время в дополнении исправлено:
  • ... ... ...
  • прочие мелкие исправления, которые просто уже не упомнить.
Для кого-то они мелкие, а для кого-то могут быть существенные.
 
Exile, подскажи пожалуйста как всё-таки можно сделать так, чтобы добавленные переписки(кнопка "Доступна переписка") для реквизитов/доставки видели все участники покупки, а не только организатор когда редактор в теме не заполнен?
Видимо это где-то в файлах сидит, т.к сидел 2,5 дня перекапывая шаблон shopping_view_details, но так ничего и не получилось :( Или не хватило достаточных навыков, чтобы капнуть как надо. :unsure:
 
Exile привет.
Поставил-всё класно, но работает только со стилем по умолчанию...любые другие стили - не отображают картинки под темой совместных покупок (добавить пользователя, дата сборов и т.п.) -как это можно исправить ?- получается только всплывающий текст на сером фоне.



 
Ребята, кому-нибудь удалось показать сумму взноса в списке тем? Помогите пожалуйста решением. :cry:
Значения насколько я понял берутся из БД, но строка payment'a пустая :confused:

Я использую дополнение не для инфопродуктов, так что если кто-то боится конкурентов, то не меня. Можете написать в ЛС.

Exile, будь добр, обнови ресурс и удали в установочном файле на 3250 строке ";" - проблем хватил в BB кодах с этим знаком :(
 
Последнее редактирование:
Проверим позже, и если так то поправим.
 
Кто разбирается в базах данных, подскажите пожалуйста как сделать, чтобы все расчетные взносы отображались в таблице payment?
Mirovinger Exile - вы получше разбираетесь, можете помочь?

#14 - ребят, если помощь оказывается только на уровне материального вознаграждения, то не стесняйтесь, пишите цифры. На форуме же есть разработчики и кто не плохо понимает CMS, неужели данное дополнение настолько убого выполнено, что оказать помощь подобного плана вызывает дикий резонанс и отсутствие желания?

Нашел ещё один баг. Данное дополнение закрывает модераторскую панель(которая вверху сайта, там где 'Жалобы') других модулей. Например блокирует Advanced Thread Rating.

Никто не подскажет с точки зрения оптимизации, это вообще нормально было делать автором вывод доп.информации в список тем куда информация поступает из БД? Неужели было нельзя как-то сделать парсинг непосредственно из темы?
 
У меня на 1.4.9 стоит версия 1.1.2. Подскажите как лучше обновиться?
 
Обновляйте, как и все остальные плагины. Перезаписываем файлы на ФТП и обновляем плагин в админке.
 
Обновляйте, как и все остальные плагины. Перезаписываем файлы на ФТП и обновляем плагин в админке.
Протестируйте на локалке и узнаете.
Все работает, кроме объявлений, там где отображаются новые покупки/нужен организатор. Блок пустой :(
 
Должно работать, тут это поправлено, смотрите ещё настройки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу