Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.1.1

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,012
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] - Одно из самых популярных дополнений хайда с исправлениями.

Описание: это небольшое дополнение добавляет дополнительные BB-коды для работы с сообщениями, которые позволят ограничивать доступ к содержимому по определенным критериям. Оно легко найдет применение на форумах, пользователи которого склонны к более приватному стилю общения. Это особо удобно в тех случаях, когда нужно поделиться информацией только с определенной группой других пользователей, не утруждая себя при этом созданием переписок. Таким образом, всё общение продолжается в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Процитирую еще раз описание ресурса:
Поскольку оригинальный автор дополнения пропал, но дополнение активно используется на многих форумах, по мере возможности я буду стараться продолжать поддержку дополнения на бесплатных и добровольных началах. В настоящее время в дополнении исправлено:
  • Скрытие содержимого при просмотре страницы поиска содержимого меток, добавленных в XenForo 1.5
  • Удаление callback на сервер автора оригинального дополнения
  • Удаление backdoor от автора оригинально дополнения
  • Декодирован js для возможности его модификации
  • Прочие мелкие исправления и подготовка к ним

Просьба любителям воровать чужой контент хотя бы указывать авторство, а то желания обновлять не появится.
 
Если у меня стоит Esthetic Extended BB-Codes1.0.4 + [SVG]HideEstheticFix1.0.1 этот мод отличается от тех?
Випы по прежнему видят все и вся?
 
Последнее редактирование:
Почитайте, всё написано же в описании.
 
Для тех, кто как и я использует FA иконки в редакторе. В extra.css:
Код:
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_estebbc_hide_group:before     {content: "\f070";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_hide:before           {content: "\f023";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_posts:before           {content: "\f0f6";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_likes:before           {content: "\f087";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_trophies:before           {content: "\f091";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_days:before           {content: "\f073";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_users:before           {content: "\f007";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_userids:before           {content: "\f21b";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_groups:before           {content: "\f0c0";}
.redactor_dropdown a.estebbc_button_club:before           {content: "\f234";}
Есть сомнения только по «клубу». На скриншоте иконки не видно, а сам я понятия не имею что это и даже описание ресурса не помогло. :-)
 
Есть сомнения только по «клубу». На скриншоте иконки не видно, а сам я понятия не имею что это и даже описание ресурса не помогло.
В настройках форума указывается группа(ы) которые являются "Клубом". Если сменить название "Клуб" на "Команда форума" в переводе и указать соответствующие группы то станет более понятно.
 
Проблемы с пользовательскими вв-кодами и конфликты с плагинами все те же :)
 
Привет, а с какими ?
Ну к примеру BbCodes & Buttons Manager, [WMTech] Double Post Merge, потом вот столкнулся с интересным действием этого хайда. Есть вв-код визитер, это вставка ника в сообщение, пользователь видит свой ник, так с хайдом вообще интересное происходит, при включенном хайде визитер работает, если хайд выключит перестает, если хайд удалить, удаляется визитер :-)
Так то сюрпризов хайд много представляет.
 
Проблемы с пользовательскими вв-кодами и конфликты с плагинами все те же :-)
Ну тут расшифрован JS, так что внести нужные правки уже не проблема в принципе, а совместимость с дополнениями и т.п. это правки на будущее.
 
Я видел JS, но там надо делать мануал по правкам, я вот например, не очень то шарю в js и как там внести свои вв-коды не понял. В принципе можно использовать и мой способ.
 
Классный хайд, но если бы ещё к нему был мод для подключения его в TinyQuattro вообще ему бы цены не было(
 
сколько готовы потратить?
 
Попробовал запустить сей аддон с BbCodes & Buttons Manager. Не заработал =(

PS: При попытке поставить хайд в сообщении, выскакивает ошибка. Кнопки в редакторе не группируются в одну (хотя в настройках стоит галка на этой функции). При отключении BbCodes & Buttons Manager всё заработало.
 
А для какого хайда подойдет?
 
kattsyn, выпиваете?
Вы про что вообще???
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу