[Exile] Первая буква темы

[Exile] Первая буква темы 1.0.1

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,013
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

[Exile] Первая буква темы - Автокоррекция первой буквы любой темы на заглавную.

Описание: автокоррекция первой буквы любой темы на заглавную.

Дополнение несет исключительно эстетический характер, т.к. лично меня, например, весьма раздражает если заголовки у тем начинаются со строчной буквы. Поскольку особо вариантов с необходимостью обязательного написания первой буквы в таком варианте я не смог сходу придумать, возникла идея написания такого рода дополнения.

В движке есть вариант автокоррекции заголовков тем, но предложенный вариант там отсутствует. Настройка...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня нет каких-то особых идей по развитию этого дополнения, поэтому распространяется as is (как есть). Проверялось на версии 1.4 и 1.5.
 
А нельзя ли сделать чтоб при создании темы,когда пишешь заголовок,чтоб первая буква заменялась на большую,в случае если пользователь написал заголовок с маленькой ?
и что за версия xenforo, на скриншоте, ато у меня галочки другие, или это браузер такой ?
 
Последнее редактирование:
А нельзя ли сделать чтоб при создании темы,когда пишешь заголовок,чтоб первая буква заменялась на большую,в случае если пользователь написал заголовок с маленькой ?
и что за версия xenforo, на скриншоте, ато у меня галочки другие, или это браузер такой ?
А это дополнение это и делает.
 
MC_Mike, ага, это его полностью переписанная версия. В том плагине автор не в курсе о существовании кириллицы.
 
А что означает ошибка "Неверный обработчик Exile_Ucase_Listener::extendDataWriterDiscussion (Неверный класс)." при установке дополнения и как исправить? Делаю всё как обычно, заливаю папку по FTP и после в административной панели кнопкой "Обзор" выбираю файл на компе.
 
сК, значит неверно заливаете. Скриншот покажите где у вас папка залитая находится.
 
Просто поставил плагин "Белый список антиспама" тоже от тебя, он нормально установился.
Скриншот загрузить на ваш сервер не могу! Пишет ошибку, неважно png загружаю или jpg.Поэтому под спойлером будет скрин в теге IMG, посмотрите и удалите.
Какой максимальный размер вложения?
 
Последнее редактирование модератором:
Всё получилось, работает! Спасибо!
 
Пользователь Exile обновил ресурс [Exile] Первая буква темы новой записью:

1.0.1

  • Перепаковка дополнения (забытая вложенная папка)

Узнать больше об этом обновлении...

Вооо,заработало,спасибо! А то "неверно заливаете". Неверно архивируете ;)
Дополнения приходится собирать из исходников, а у меня как-то не возникало вопросов куда это все дело заливать. Исправил.
 
Наверное следует указать в названии аддона или в описании, что коррекция именно для заголовка. Я, прочитав «Автокоррекция первой буквы любой темы на заглавную», подумал, что речь идёт о первой букве в сообщении темы. «Буква темы» какое-то слишком расплывчатое понятие.
А так полезная вещь! :thumbsup:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу