[Exile] BB-код для IMDB

[Exile] BB-код для IMDB 1.3.2

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,012
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

[XFI] BB-код для IMDB - Рейтинг фильма с IMDB (с кешированием).

Данный плагин добавляет на форум BB-код, благодаря которому пользователи смогут вставлять изображения с рейтингом фильма сайта IMDB. Основное отличие от уже имеющихся подобных модификаций для XenForo - кеширование (т.е. генерация) изображения с рейтингом силами вашего сервера.

Посмотреть вложение 29999

Описание на странице помощи максимально полное, позволит вашим пользователям пользоваться BB-кодом без особых проблем:

Посмотреть вложение 29995

У BB-кода имеется собственная иконка...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Есть два бага. Первый это нет название ресурса, вернее поле для этого.

1.jpg

Второй, это маленький баг. Цифра рейтинга налезает на человечка. 2.jpg


При чём второй глюк и на Кинопоиске тоже.
 
Последнее редактирование:
а можно эту штуку прикрутить к media?
чтоб вставил в пост ссылку и она стала кнопкой
 
со сторонним информером тут уже было
меня интересует чтоб данные тянуло именно с ИМДБ и чтоб это был не отдельный бб-код, а именно медиа
 
IMDb не предоставляет никаких таких информеров...
информер пусть генерируется на форуме, как в этом плагине
только чтоб был ББ-код не отдельный, а стандартный медиа

А я так по моему и показал, постом выше...
нет, у тебя данные с какого-то snick.ru
а нужно напрямую с ИМДБ
 
а нужно напрямую с ИМДБ
А я объясняю, что IMDb не даёт информеров всем подряд, там нужна регистрация + идёт подключение js, вообщем там не просто всё.

только чтоб был ББ-код не отдельный, а стандартный медиа
... Я и вставлял через Медиа, просто ссылкой и она преобразовалась в информер. :)
 
... Я и вставлял через Медиа, просто ссылкой и она преобразовалась в информер. :-)
но данные с какого то левого сайта

блин, уже по четвертому кругу заходим )))
А я объясняю, что IMDb не даёт информеров всем подряд, там нужна регистрация + идёт подключение js, вообщем там не просто всё.
посмотри описание данного ресурса, тут черным по белому написано, что данные берутся напрямую с ИМДБ и генерируется свой информер, без посредников. Это то о чем я спрашиваю, с единственной разницей, что тут используется отдельный ББ-код, а не медиа
 
А, в этом смысле? :-D Теперь только понял. Не, тогда никак. Точнее возможно и получится, но заморочек шибко много будет...
 
martini, я попробую сделать, но не завтра, как время выдастся только. Задумка интересная.
 
В чём интерес задумки-то заключается? ))) Немного не для того данная функция сделана, тогда уж там должен быть вывод трейлера. :)
 
Hope, можно расширить и выводить постер, синопсис, режиссера, актеров и трейлер... Но надо будет поработать над красотой вывода и скорее всего уже не в рамках этого мода, хотя посмотрим.
 
Ну вот это реально было бы очень интересно уже. :)
 
главное начать
а начать можно именно с рейтинга
 
Насчёт бага когда залезает цифра на человечка, это походу не на всех картинках, именно на тех, где много проголосовали.
 
Делал когда то для freeisland.org эти рейтинги, в другой расцветке, может кому пригодятся.
 

Вложения

  • ImdbSource.zip
    38 KB · Просмотры: 7
Skaiman, похоже мир тесен. Спасибо, посмотрю что получается, добавлю как вариант может.
 
так чем закончилось? работает через MEDIA? :)
 
martini, решил развлечься и понял что несложно. Это дополнение сегодня обновлю, работу через MEDIA уже сделал, сейчас кое-что новое добавляю.

В общем сделал. Обновление сейчас подготовлю и загружу.

Что изменилось в версии 1.3.0:
  1. Исправлена ошибка с некорректным выводом рейтинга (наползание чисел)
  2. Исправлена ошибка с возможностью вставки некорректного параметра BB-кода
  3. Добавлена поддержка BB-кода MEDIA. Что это значит? Теперь, при вставке ссылки на фильм с IMDB, в сообщение будет автоматически вставлено изображение с его рейтингом. Для отключения этой возможности, нужно отключить соответствующее расширение BB-кода MEDIA на странице admin.php?bb-code-media-sites/
  4. Добавлена поддержка тем оформления. В настоящее время имеется два варианта, за зеленый большой спасибо Skaiman. Нужная тема выбирается в настройках дополнения в админке, по умолчанию выбрана темная тема. Выглядит как-то так:
    index2.png index20.png
Аналогичное дополнение для КиноПоиска обновлю завтра.
 

Вложения

  • 2015-03-10 21-52-32 Скриншот экрана.png
    2015-03-10 21-52-32 Скриншот экрана.png
    58.9 KB · Просмотры: 11
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу