[Exile] Color Threads

[Exile] Color Threads 1.0.0

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,012
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

[Exile] Color Threads - Возможность использования цветных заголовков у тем.

Описание: возможность использования цветных заголовков у тем. Дополнение может стать неплохим инструментом для монетизации форума: части пользователей может хотеться выделить свою тему среди остальных, за что вы можете брать плату.

Инструмент полностью администраторский, управление только через админку. В сравнении с тем дополнением, что есть на этом форуме - основное преимущество - производительность. Ноль запросов вместо сотен на одну страницу. Принцип работы: указываем на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У меня нет каких-то особых идей по развитию этого дополнения, поэтому распространяется as is (как есть). Проверялось на версии 1.4 и 1.5.
 
Можно было хоть скрины примеров скинуть, как выглядит. Где заголовки цветные? В списке тем? На главной форума? А в самой теме цветной?
 
Штука весьма полезная. У меня рекламодатель может за отдельную плату заказать оформление своего заголовка цветом или фоном
Данную задачу решаю через EXTRA.CSS , прописывая классы типа

#thread-63821 a.PreviewTooltip {
background-color: #cc0000;
color: #fff !important;
padding: 3px;
text-shadow: 1px 1px 1px #000;
}

получается нечто вот такое в списке :)

3rR27hc[1].png

Так что исходя из собственного опыта если решите развивать данный плагин, могу посоветовать следующее:

я бы прикрутил возможность задавать эти параметры:

background-color:
color:
text-shadow

еще возможно padding , так как при закрашивании фона нужно заодно и отступ делать, иначе некрасиво

Ну и Color Picker был бы не лишним чтоб цвета вручную не вводить :)
 
Можно было хоть скрины примеров скинуть, как выглядит. Где заголовки цветные? В списке тем? На главной форума? А в самой теме цветной?
Установить и посмотреть было бы быстрее, чем тут писать. В списке тем, в самой теме.
 
В идеале вообще дать возможность оформления самому автору темы :)
 
красиво смотрится работает как надо =) :good3:
 
А можно ещё добавить возможность менять цвета названий разделов?
 
В списке тем, в самой теме.
В самой теме цвет не меняется. Только в списке тем.
В принципе, это сделать просто, прописав простой код в EXTRA.css, как раньше и делал. Но всё равно благодарю, за более простое решение.
 
В самой теме цвет не меняется. Только в списке тем.
Только заметил. Нет, все меняется. Проверено на нескольких стилях. Проверяйте у себя срабатывают ли модификации шаблонов все.
 
Exile, А возможно допилить плагин, чтоб и в VXF - Advanced Forum Statistics подсвечивалось выбраным цветом?
 
А можно ли аналогичную тему сделать полу жирным текстом? Не только цвет менять?
 
Там чуть поправить надо, формат не RGB, а HEX, первый - rgb(255,87,34), второй - #FF5722
 
Можно как-либо исключить из цвета темы префикс? Дело в том что при выделении темы цветом, префикс тоже выделяется.
 
Удобнее было бы что бы пользователь сам менял цвет заголовка темы. А продавать через повышение прав.
 
Штука весьма полезная. У меня рекламодатель может за отдельную плату заказать оформление своего заголовка цветом или фоном
Данную задачу решаю через EXTRA.CSS , прописывая классы типа

#thread-63821 a.PreviewTooltip {
background-color: #cc0000;
color: #fff !important;
padding: 3px;
text-shadow: 1px 1px 1px #000;
}

получается нечто вот такое в списке :-)

Посмотреть вложение 45322

Так что исходя из собственного опыта если решите развивать данный плагин, могу посоветовать следующее:

я бы прикрутил возможность задавать эти параметры:

background-color:
color:
text-shadow

еще возможно padding , так как при закрашивании фона нужно заодно и отступ делать, иначе некрасиво

Ну и Color Picker был бы не лишним чтоб цвета вручную не вводить :-)
Это конечно прикольно,но каждую тему нужно отдельно оформлять, может как то через плагин так решить
 
Для 2 версии нет похожего решения?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу