[Exile] News Portal

[Exile] News Portal 1.1.0

Нет прав для скачивания

Arisu

Проверенные
Сообщения
450
Реакции
687
Баллы
8,205
Пользователь Grell разместил новый ресурс:

News Portal - Новостной портал для xenForo

Новостной портал для xenForo. Добавляет страницу портала, на которую можно опубликовать любую тему с форума.

Почему? Потому что мне не хотелось держать копирайт XenPorta на главной.

Как это выглядит (на примере моего сайта):
Посмотреть вложение 19712 Посмотреть вложение 19713 Посмотреть вложение 19714

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Извините, но на мой взгляд он немного измененный XenPorta, не?!
 
Последнее редактирование:
Давно думал сменить. Спасибо:)
 
Grell, демо возможно посмотреть?
 
А независимо никак не получилось? :(
Это не тот самый мод, пока что, его я еще пишу понемногу. Это тот, который у меня на сайте в данный момент, решил вот выложить.
 
Понятно. Очень ждём "тот самый". :)
 
Если удалю Xenporta и установлю это, останутся ли все блоки на месте?
 
Если удалю Xenporta и установлю это, останутся ли все блоки на месте?
Нет, не останутся. Поддержки блоков XenPorta нет и не предвидится, пускай автор XenPorta дальше строит свои велосипеды.
 
Grell, а demo можно посмотреть? На скринах особо ничего не видно. Можно в личку сайт.
 
Похоже автор "позаимствовал" код и доработал... ИМХО
С нуля, милый-дорогой человек, с нуля. А если вы в этом усомнились, тогда оперируйте фактами и примерами, а не своими догадками, не вводите людей в заблуждение.
 
Не получается установить... Делаю через авто-установку и процесса установки не происхотит

Все разобрался с установкой
 
Пользователь Grell обновил ресурс News Portal новой записью:

Обновлен архив плагина.

Обновлен архив плагина.

Узнать больше об этом обновлении...

Не получается установить... Делаю через авто-установку и процесса установки не происхотит

Все разобрался с установкой
Обновил структуру директорий в архиве, теперь проверьте еще раз, должно работать.
 
С нуля, милый-дорогой человек, с нуля. А если вы в этом усомнились, тогда оперируйте фактами и примерами, а не своими догадками, не вводите людей в заблуждение.

Я же без претензий!
Зачем заново изобретать велосипед?
Мир, брат.

Плагин твой установил, сейчас заценим.
Может и заменит [Extra] Портал.

Server Error
Mysqli prepare error: Unknown column 'portal_newsitem.pinning_date' in 'order clause'

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
  2. Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
  3. Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in XenForo/Model.php at line 219
  5. XenForo_Model->fetchAllKeyed() in NewsPortal/Model/NewsItem.php at line 55
  6. NewsPortal_Model_NewsItem->getNewsItems() in NewsPortal/ControllerPublic/Portal.php at line 28
  7. NewsPortal_ControllerPublic_Portal->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 347
  8. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  9. XenForo_FrontController->run() in /home/admin/web/website/public_html/index.php at line 13

На вкладке Home. xF 1.3.4
 
Поддерживаю abs0lut3, чистый xF 1.3.4 = дополнение не работает, ошибка аналогичная.
 
Обновление ожидается или инструкция подробная? просто не работает плагин с выше упомянутой ошибкой
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу