Иконка ресурса

Extra Node Information by Waindigo 1.0.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,870
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Forum Node Information by Waindigo - Расширенные настройки для узлов.

Плагин добавит несколько новых опций при создании/редактировании узлов Вашего форума.

Доступные опции:
Использование css классов для заголовков узлов
Указание URL для иконки узла
Указание URL для фона узла

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Хм, а где настройки данного плагина ? что то не наблюдаю ...
 
Настройки отображаются при редактировании/добавлении узлов.
 
Ну значит посмотрите скриншоты к ресурсу. :)
 
Я так понял , что потом потребуется перелапатить каждый раздел, затем вписать для каждого раздела свои классы ?
 
Так и есть. :)
 
Распишу и спрошу всё таки порядок действий, так как я туповат что то стал :O_o:
Картинки для форума будут стоят везде одинаковые..только при ответе в темах будут менять цвет на более темнее.

1)Получается как видно на скрине, это место для классов :
26.PNG

Туда я должен прописать классы : class 1 class2 class3 - и так для каждого форума ? или как ? при создании следующего раздела что мне нужно будет прописать то ? вот тут мне вообще не понятно .

2) Вот сюда получается я должен прописать ссылку на картинку ? в моём случае - На светлую.


27.PNG

3) А вот уж сюда путь на более темнее ?

28.PNG
"И то сомневаюсь как то" , причём тут фон ?
Если конечно это так "Хотя уж очень сильно сомневаюсь", обьясните кто может по подробнее про эти классы ? как их есть то ?

Надеюсь что понятно расписал свой вопрос.
 
)Получается как видно на скрине, это место для классов :
Про классы я тоже не в курсе, но скорее всего да, для каждого раздела своей класс: class1 - для первого раздела, class2 - для второго, class3 - для третьего и т.п.

) Вот сюда получается я должен прописать ссылку на картинку ? в моём случае - На светлую.
Не на картинку, а на иконку, которая должна заменить стандартную иконку для этого раздела.

3) А вот уж сюда путь на более темнее ?
Нет, а сюда нужно прописать путь до фона, который будет отображён в том или ином разделе.
 
Нет, а сюда нужно прописать путь до фона, который будет отображён в том или ином разделе.
А тогда как понят, в теме писали или нет ? я про глядя на иконку... что б темнела и светлела.
И если фона нет , то можно оставить пустым ? - это я уже кажись понял как будет, но, какой размер фона должен быть то ?
 
И если фона нет , то можно оставить пустым ?
Можно.

это я уже кажись понял как будет, но, какой размер фона должен быть то ?
Пробуйте разные размеры, я не в курсе.

А тогда как понят, в теме писали или нет ? я про глядя на иконку... что б темнела и светлела.
А вот это я тоже без понятия... Возможно затемнение применится автоматически по средствам css...
 
Думаю тоже относится к этой теме..как дополнение.

Какого тогда должны быть размера картинки :
29.PNG
 
А цветные заголовки для тем не кажет?)
 
А установите и проверьте. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу