Решено Fatal Error: syntax error, unexpected '['

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.P.S.I.X.<

Проверенные
Сообщения
785
Реакции
959
Баллы
8,310
Только что началось, главная страница не работает, а в админке есть ошибки этого типа
Fatal Error: syntax error, unexpected '['
library/ModQueueForum/Model/ThreadForumNames.php:12
 
И всё-таки ради удовлетворения собственного любопытства... ТС положите прикреплённый файл из архива по пути: library/ModQueueForum/Model/ - замените им старый и проверьте будет ли эта ошибка снова. :-)
 

Вложения

  • ThreadForumNames.php.zip
    542 байт · Просмотры: 3
Та я в курсе, просто хотел ТСа на чистую воду вывести, нефиг нас обманывать, что у него PHP 5.5. :-D
а вас ни кто и не обманывает, сейчас стоит 5.6
Вот и я так же, но он же инфу не показал с вывода.:-)
а даже сейчас в админку не могу перейти по тому адресу что дали
 

Вложения

  • ThreadForumNames.rar
    470 байт · Просмотры: 0
И всё-таки ради удовлетворения собственного любопытства... ТС положите прикреплённый файл из архива по пути: library/ModQueueForum/Model/ - замените им старый и проверьте будет ли эта ошибка снова. :-)
все тоже самое
В конфиг.
$config['enableListeners'] = false;
нет изменений
 
Как это? Вы обработчики отключили же... Должно было пустить.

Вы криво бэкап восстановили получается. Ибо даже отключение обработчиков не помогает.
 
Как это? Вы обработчики отключили же... Должно было пустить.

Вы криво бэкап восстановили получается. Ибо даже отключение обработчиков не помогает.
ну вот я сам и не знаю, когда первый раз бд залил, то сайт работал некоторое время

я даже удалял его из фтп и все равно одно и тоже
 
Любой возможный, но это всё в Лс.

Ошибка оказалась ещё в конфиге, где пару строчек были смещены, откуда и не работало отключение обработчиков.
После правки конфига вроде пока всё без ошибок, подозреваю, что ещё косяк в конфиге мог быть причиной всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу