Иконка ресурса

Find New Thread No Content 1.0.1

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,014
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Find New Thread No Content - Возможность видеть заголовки тем в поиске, если нет прав на просмотр их содержимого.

Описание: возможность видеть заголовки тем в поиске, если нет прав на просмотр их содержимого. Очень простое дополнение, которое позволяет пользователям, у которых нет прав на просмотр каких-то тем хотя бы находить их в поиске новых тем (только заголовок, без содержимого).

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А есть настройка прав пользователей для этой опции?
 
kaz, она использует стандартную настройку прав XenForo. Правило на просмотр содержимого тем если отсутствует, только на форум.
 
kaz, она использует стандартную настройку прав XenForo. Правило на просмотр содержимого тем если отсутствует, только на форум.
Ничего не понял. Настройка прав в приложении есть или нет?
 
kaz, я без понятия как объяснить проще. Условно есть два пользователя состоящих в разных по правам группам. У первого пользователя есть права на просмотр содержимого тем из форума ХХХ, а второго нет. Без этого дополнения, если первый пользователь зайдет в поиск новых тем - он увидит все темы и из форума ХХХ тоже. Если второй пользователь зайдет - он увидит все темы, кроме тем из форума ХХХ. А с этим дополнением, если второй пользователь зайдет в поиск новых тем - он увидит заголовки этих тем из форума ХХХ, без возможности просмотра их содержимого.

У дополнения нет никаких настроек, оно использует стандартные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
kaz, я без понятия как объяснить проще. Условно есть два пользователя состоящих в разных по правам группам. У первого пользователя есть права на просмотр содержимого тем из форума ХХХ, а второго нет. Без этого дополнения, если первый пользователь зайдет в поиск новых тем - он увидит все темы и из форума ХХХ тоже. Если второй пользователь зайдет - он увидит все темы, кроме тем из форума ХХХ. А с этим дополнением, если второй пользователь зайдет в поиск новых тем - он увидит заголовки этих тем из форума ХХХ, без возможности просмотра их содержимого.
Да это изначально было понятно. :-D Не обязательно было так разжёвывать. :-)
Меня интересовал этот момент:
У дополнения нет никаких настроек, оно использует стандартные.

Без настроек стрёмно. Получается, все пользователи смогут просмотривать через поиск заголовки всех тем на форуме. В том числе админских и т.п.
 
Без настроек стрёмно. Получается, все пользователи смогут просмотривать через поиск заголовки всех тем на форуме. В том числе админских и т.п.
Сначала пишете что не надо было разжевывать, а потом оказывается, что вы вообще не понимаете, как дополнение с движком работают! Разжевываю дальше, в таком случае. У вас что, админский форум открыт для просмотра всеми и только содержимое тем нельзя просматривать? Объясняю более простым языком: в XenForo можно определенный форум настроить так, чтобы все пользователи видели какие темы в нем есть, но не могли зайти в сами темы. Т.е. пользователь все равно видит заголовки тем, только найти их не может, а это дополнение исправляет это упущение!
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Т.е. пользователь все равно видит заголовки тем, только найти их не может, а это дополнение исправляет это упущение!
Ах вона что! Т.е. исправляет недочёт движка. Я думал, по умолчанию должны темы отображаться в поиске, если настроен просмотр их заголовков. :confused:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу