Иконка ресурса

First Post on All Pages 1.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,306
Решения
22
Реакции
71,864
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

First Post on All Pages - Закрепление первого сообщения темы и его отображение на всех её страницах.

Плагин позволит Вам закреплять первое сообщение в теме форума, для его отображения на всех её страницах.

От себя: портировал для работы с XenForo 1.2 и выше.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
он нагрузку не несет на сайт? плагин писался ещё для 1.1
 
Поставьте, включите режим отладки и проверьте. :)
 
Так раз От себя: портировал для работы с XenForo 1.2 и выше.
значит тестили и наблюдали за данным плагином
 
Не работает :(

Может есть какой-то фикс для 1.4?
 
Пробовал. В нем та же лажа. Цепляет первый пост в новых темах, в старых не срабатывает почему-то...

Интересно, а если кеш перестроить, помогло бы?
 
Так попробуйте перестроить. :)
 
попробую.
ночью :ninja:
 
У вас не миллионы сообщений чтобы эту операцию ночью делать. Форум на время ее выполнения не отключается, можно делать и сейчас.
миллионы

Не помогает перестройка кеша
Где-то косяк :(
А кто-то вообще использует этот или похожий плагин на 1.4?
 
Та купите Вы уже себе нормальный плагин для этого дела: :)
 
Насколько я понял из описания, это опция не для отдельных тем, а для разделов. В тех разделах, где установлена галочка, все темы будут иметь закрепленный первый пост. Мне же нужно устанавливать ее для конкретных тем
 
можно как то сделать, что бы автоматом 1 пост закреплялся ?

ребят, а в установочных файлах нет негде настройки "всем постам первый пост автоматом = true" ?
 
Форум 1.5.14 полет нормальный!
Это что для закрепления первого поста надо лазить по опциям каждой темы и закреплять?
 
Видимо - да.

Можно выполнить такой запрос: UPDATE xf_thread SET firstpoststicked = 1 - он по умолчанию закрепит первый пост во всех темах форума.
 
Видимо - да.

Можно выполнить такой запрос: UPDATE xf_thread SET firstpoststicked = 1 - он по умолчанию закрепит первый пост во всех темах форума.
Hope, подскажите, где необходимо выполнить этот запрос?
 
В базу данных, скорее всего черех phpmyadmin или что там у Вас на хостинге.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В базу данных, скорее всего черех phpmyadmin или что там у Вас на хостинге.
Да на хостинге phpmyadmin, можете направить куда именно вбивается этот запрос?
Правильно ли я понял, что его нужно занести здесь "Выполнить SQL-запрос(ы) к базе данных":"

Видимо - да.

Можно выполнить такой запрос: UPDATE xf_thread SET firstpoststicked = 1 - он по умолчанию закрепит первый пост во всех темах форума.

Не удаётся выполнить запрос, выдаёт ошибку "#1054 - Неизвестный столбец 'firstpoststicked' в 'field list'"
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу