Flat Awesome Dark - PixelExit.com

Flat Awesome Dark - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
Ку,а как быть если "нет аватара" не высвечивается тоесть не отображается где путь к нему вообще прописывать просто установил сторонний стиль без заливки в фтп и тд а "нет аватара" не отображается
 
Привет. Ничего не понял. Так положите аватары по пути: /styles/Ваш_стиль/xenforo/avatars/
 
Привет. Ничего не понял. Так положите аватары по пути: /styles/Ваш_стиль/xenforo/avatars/
у меня стиль не залит на фтп, мне дали файл xml (выдернутый с другого сайта, рипнутый так сказать), я поставил и все ) вот надо где то пути прописать к картинкам
 
Настройки стиля: Основное - Путь к изображениям
 
у меня стиль не залит на фтп, мне дали файл xml (выдернутый с другого сайта, рипнутый так сказать), я поставил и все ) вот надо где то пути прописать к картинкам
Выбросьте тот стиль, если то, про что я думаю, то там всё должно тянутся с того форума, на который переделывали, и там были абсолютные ссылки.
 
OFFTOP

Да, так и есть, шапку хоть уберите, а то сразу сдаёт откуда стиль.:-D

 
OFFTOP

Да, так и есть, шапку хоть уберите, а то сразу сдаёт откуда стиль.:-D

OFFTOP

я все настроил, всю ночь капался, хотел к вам уж было обращаться, но думаю нет, надо самому учиться ! починил много чего, но вы правильно отметили по поводу того что если тот сайт на*бнется то вместе с ним и весь стиль ! ну уж больно он хорош . пока сойдет .



Алло а как цвет вот етой надписи "подилиться" изменить?

screenshot.png

И еще вопрос как смайлики поправить

4af035f5b0fbd4b06add31cfb5e3b4db.png
 
а как цвет вот етой надписи "подилиться" изменить?
Код:
.larger.textHeading, .xenForm .sectionHeader {
    color: red;
}

И еще вопрос как смайлики поправить
Что это за жуть вообще? Разберитесь там со своим стилем нормально. Это какая-то помойка... Там по ходу спрайт накладывается на отдельные изображения или ещё что...
 
Ку вот 4 вопроса
на первом изображении суть в том чтобы изменить внутренний цвет объявлений
на втором чтоб изменить когда новое уведомление то колокольчик был бы красным , а так же как изменить индикатор прокрутки страницы с желтого цвета на другой
и на третьем показал что когда наводишь на название узла появляется "пространство", тоесть название уходит немножко в право как ето отключить .
screenshot2.png screenshot3.png screenshot5.png

И кстати еще, когда тема закреплена то она почему то не красного цвета в дополнении modern statistics

UPD. насчет индикатора прокрутки разобрался

Mirovinger (пока Hope спит)
 
на первом изображении суть в том чтобы изменить внутренний цвет объявлений
Это должно в настройках стиля.
Настройки стиля: Объявления
на втором чтоб изменить когда новое уведомление то колокольчик был бы красным
В этом стиле, так должно быть изначально, гляньте в настройках, если нет, то это нужно делать самостоятельно.
а так же как изменить индикатор прокрутки страницы с желтого цвета на другой
С этим, Вы вроде разобрались.
и на третьем показал что когда наводишь на название узла появляется "пространство", тоесть название уходит немножко в право как ето отключить
И кстати еще, когда тема закреплена то она почему то не красного цвета в дополнении modern statistics
Этого нам не знать, так как стиль-то не оригинальный.
И нужно смотреть прямо у Вас, где-то внесены изменения в код похоже.
 
Как зделать чтобы кнопка с активной страницей была черного цвета

screenshot.png
 
Для дефолтного так можно, а в этом нужно смотреть, сработает или нет.

Код:
.PageNav a.currentPage {
    background-color: #396a8e;
    border-color: #6cb2e4;
    color: #d5e1ea;
    position: relative;
}
nav_button.png
 
Ребят, а как лого сменить?
Обычное лого лежит в папке "EXTRAS" и там обычное лого в формате "PSD - фотошоп"
Мне делать лого в формате "PSD" и кинуть и подтвердить замену?
 
Последнее редактирование модератором:
Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация - Путь к основному логотипу
 
chit24, в принципи ничего сложного, щас у многих хак форумов такая панель, просто срежте у них и все)
 
chit24, в принципи ничего сложного, щас у многих хак форумов такая панель, просто срежте у них и все)
Да кончено делов то

chit24, в принципи ничего сложного, щас у многих хак форумов такая панель, просто срежте у них и все)
а что ни будь конкретнее можно написать нет?
 
ку,как изменить цвет элементов которые отображены на скриншоте ,ну и не только, там пониже еще пару блоков с такой оранжевой подсветкой
Screenshot.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу