Friendhosting.net: качественные услуги хостинга для xenForo

pavellift

Участники
Сообщения
11
Реакции
43
Баллы
5,510
Приветствую уважаемых форумчан.
Меня зовут Павел, я руководитель фирмы Friendhosting.net.
В данной теме мы будем публиковать наши новости и горячие предложения. Так же надеемся на ваши отзывы и здоровую критику.

Немного о нас.
Работаем с начала 2009 года. Оформлены в Украине как ФЛП, ссылка на скан копии документов . Платим налоги и соблюдаем законы.
Оказываем услуги физическим и юридическим лицами, предоставляем все необходимые документы для бухгалтерии (по запросу).

Почему мы здесь?
Я уверен, что мы можем предложить поклонникам xenforo качественные услуги хостинга. Некоторые из вас уже пользуются нашими услугами, надеюсь к ним присоединятся другие.

Что мы можем.
- ;
- от 4.99$ (рекомендуем использовать именно vds);
- от 75$;

Про скидку.
Куда же без неё. На этой странице всегда актуальные промо-коды.

Отзывы о нас.
Отзывов о нашей работе в интернете предостаточно. Даю ссылки на пару авторитетных форумов:



Наш сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята всегда помогают, подсказывают и выручают, а сам сервер работает без сбоев. :-) Я всем очень доволен...
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь хостингом вот уже около месяца (у меня VPS), стоят два сайта все работает идеально без перебоев. Качество услуг на отличном уровне, отличная тех. поддержка, всегда подскажут и помогут. Вообщем рекомендую всем использовать данный хостинг.:-)
 
Я также совсем не давно вступил в ряды Friendhosting.net ***(I love Friendhosting.net)***
Я выбрал для себя самый подходящий VPS тариф, рекомендую !!! Просто супер доволен !
 
Привет Ребята! Частенько приводил темы из этого форума при обращении в саппорт. Надеюсь качество обслуживания останется на высоте, так как с ксеной бывают определенные затруднения, читая этот форум, будете в курсе дела. Ну и с наступающим праздником))
 
Здравствуйте.
Благодарю вас за отзывы о нашей работе. Подобные отзывы лучшая награда для нас.[DOUBLEPOST=1394830728,1392988154][/DOUBLEPOST]Уважаемые клиенты,
рады сообщить, что мы запустили собственный vds-кластер в Нидерландах (Амстердам) и уже сегодня готовы принять первых клиентов. К вашим услугам традиционно высокое качество услуг и низкие цены. Минимальный виртуальный сервер в Нидерландах (CPU: 1x3400 Mhz, RAM: 512 mb, HDD: 15 Gb) стоит всего 5.99$. С полным описанием тарифнымх планов vds в Нидерландах вы можете ознакомиться на данной странице (переключатель стран в правом верхнем углу).

С уважением, Friendhosting.net
 
Последнее редактирование:
Павел, а в чём преимущество VPS в Нидерландах? Кроме как более низкого пинга для европы я не вижу преимуществ.
Я понимаю, когда компания и VPS из Нидерландов. Тогда да, это преимущество, так как на них не действует законодательство Украины или России например.
Но если фирма владелец VPS находится в Украине, а VPS в Нидерландах, то в любом случае по заявлению органов Украины, логи и содержание серверов будут им переданы.

Если посетители форума из СНГ, то пинг до Нидерландского VPS будет выше. Вообщем страну надо выбирать в зависимости от нацеленной аудитории форума.
 
Спасибо всем за тёплые слова. Мы долго шли к этому, были сложности организационного характера, но мы справились.

Владимир Миронов, вы совершенно правы, но мы ведь и не позиционируем себя, как "лекарство от милиции". Допустим есть клиент, он не хотел бы размещать сайт в РФ по каким то причинам в принципе (может сайт у него про политику), но принципиально не хочет в том числе и в Украине размещать ресурс, ну не нравится ему "взгляд украинского сервера" :) Не упускать же клиента? Ну и конечно же не нужно забывать про категорию вебмастеров, которые размещают сайты ориентированные на аудиторию из Европы.

И кстати, что касается фирмы и страны её регистрации, то в данный момент идёт подготовка к открытию фирмы в Шотландии. Процесс это не быстрый и связан в первую очередь с желанием выйти на внешние рынки. Ну зачем нам ограничиваться СНГ? Хотим предлагать услуги в том числе и в ЕС.
 
pavellift, А в РФ не планируется открывать сервера, ориентированные на СНГ? Да как у Вас обстоят дела с Dr.Web? А то с полгода назад все ваши IP адреса блокировались антивирусом и пользователи не могла посещать сайт. На что Ваша тех. поддержка сказала: "Что они решают эту проблему, но в принципе в этом нет ничего страшного" .
 
Последнее редактирование:
Garri83, в РФ не планируем размещать серверы. На мой взгляд для отечественной аудитории (РФ, Украина, Белоруссия и прочие страны СНГ) вполне подойдёт локация в Украине. Мы сейчас концентрируемся на развитии двух локаций - в Европе (Нидерланды) и Украине, закупать оборудование в локацию, которая по сути будет дублировать украинскую не видим смысла.
 
Последнее редактирование:
По совету любимого X-Info перешел на этот хостинг. Что могу сказать? Молодцы, так держать. Все очень нравится, техподдержка на высоком уровне.
 
Ну что же. Отсидел на данном VPS уже почти 2 месяца и думаю за это время можно подвести некий итог. Прежде чем попасть на friendhosting.net, я побывал на 4-ёх хостингах.
Описывать причину ухода не буду, но что меня порадовало на friendhosting и чего не было у других (даже у уже матёрых компаниий, которые "собаку на этом съели") - это доброжелательное расположение к клиенту, такого оперативно реагирующего саппорта я не встречал. За 2 месяца перебоев с доступностью не припомню. Скорость - отличная. За услуги денег берут не много.
Подводим итог (моё личное мнение):
Доступность - 5
Поддержка - 5
Скорость - 5
Тарифы - 5
Что ещё нужно для счастья?
А персоналу friendhosting могу только сказать - спасибо за то, что лишили меня головной боли которую доставляли мне прежние хостеры и надеюсь вы не снизите планку.
 
Последнее редактирование:
Боже, неужели и тут есть отдельная тема, об этом священном хостинге? Что-же, прокомментирую и здесь :) Для начала хочу сказать, мой отзыв положительный. Очень хороший хостинг. По началу, взял виртуальный хостинг для теста. Ребята помогли перенести сайт с Hostingera. Вдруг, сайт неожиданно упал. Обратился к ТП, буквально за 1 минуту ответили. Проблемой оказалось, что сайт подключен к удаленной БД, и сервер этой БД (на другом хосте, был игровой сервер) упал. Специалисты фенда, посоветовали заказать у них VDS. Заказал. Разумеется, были проблемы (в основном, из-за моей криворукости). Вообщем, всем советую данный хостинг. Не пожалеете :)
 
А у меня с этим хостингом, как-то не сошлось! Поддержка на высоте. Сижу на Бегете, но там маловато место. Решил переехать. Сами мне перенесли форум. Но все вложения битые! Что не делали, все равно вложения оказывались битые. Причем бекапы не битые 100%
 
Ну может и не их вина, тут нужно разбираться конечно...
 
А у меня с этим хостингом, как-то не сошлось! Поддержка на высоте. Сижу на Бегете, но там маловато место. Решил переехать. Сами мне перенесли форум. Но все вложения битые! Что не делали, все равно вложения оказывались битые. Причем бекапы не битые 100%

Здравствуйте.
Нужно сказать, что действительно данный случай помню, хоть конечно же и не во всех деталях. Точно помню, что при непонятных условиях "бились" какие то архивы. Также помню, что переносили ваш сайт повторно с какого то хостинга. Потом всё было хорошо и мы вам сказали, что бы вы обращались, если будут проблемы (насколько я помню). Думаю, если бы вы проявили чуть больше упорства, то можно было бы разобраться в проблеме и устранить её. Возможно вы не захотели, возможно вам надоело, а возможно решили, что не судьба. Имеете право, понимаю. С подобным случаем столкнулся впервые за всё время работы.
 
Не я вас ни в коем случае не осуждаю и тому подобное! Поддержка, отзывчтвость службы поддержки на высоте, что самое главное! Но с архивами какая-то проблема была. Почему-то бились все вложения, которые находились в бекапе.

Я тут один проектик начинаю, так что к вам по любому опять возвращаюсь))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу