Иконка ресурса

Fudging - накрутка гостей 2016-03-20

Нет прав для скачивания

Jager

Проверенные
Сообщения
277
Реакции
85
Баллы
1,725
  • Мне нравится
Реакции: Hope
спасибо, братишка
теперь все понятно, гости будут накручены прям с самого порога
 
Ребята подскажите, а где настройки этого плагина ? Все поставил но настройки не могу найти.
 
А с помощью этого плагина ведь можно в ЧС поисковиков улететь?
 
А с помощью этого плагина ведь можно в ЧС поисковиков улететь?
С чего вы взяли??? Это внутренний плагин и изменяет просто цифру вашего счётчика. Причём тут поисковики??? Если детально просмотреть, то видно всё равно истинное количество реальных гостей.
 
С чего вы взяли??? Это внутренний плагин и изменяет просто цифру вашего счётчика. Причём тут поисковики??? Если детально просмотреть, то видно всё равно истинное количество реальных гостей.
А, я подумал о другом. Сразу не понял. Я думал он имитирует присутствие людей.
Тогда да, рисков никаких нет, можно и поставить.
 
Последнее редактирование:
А, я подумал о другом. Сразу не понял. Я думал он имитирует присутствие людей.
Тогда да, рисков никаких нет, можно и поставить.
А вот если вы будете злоупотреблять копипастами с чужих ресурсов, то тогда можете влететь под фильтр поисковиков. (Ну это так, маленький оффтоп для начинающих. :wink:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А вот если вы будете злоупотреблять копипастами с чужих ресурсов, то тогда можете влететь под фильтр поисковиков. (Ну это так, маленький оффтоп для начинающих. :wink:)
Там же есть фильтр еще у поисковиков, который отслеживает посетителей форума, и если посетители сидят в основном только на главной странице, то он может пометить форум как нежелательный. Я где-то читал за это.
А плагин ваш я поставил, отлично работает! Он же кол-во гостей плюсует, а не заменяет я надеюсь?

Кстати, единственный и очень большой минус плагина, то что он не показывает гостей как посетителей в разделе "сейчас на форуме" и это очень палит. И плохо что после каждого обновления страницы кол-во посетителей изменяется моментально, это тоже вызывает подозрения.
 
Там же есть фильтр еще у поисковиков, который отслеживает посетителей форума, и если посетители сидят в основном только на главной странице, то он может пометить форум как нежелательный. Я где-то читал за это.
А плагин ваш я поставил, отлично работает! Он же кол-во гостей плюсует, а не заменяет я надеюсь?

Кстати, единственный и очень большой минус плагина, то что он не показывает гостей как посетителей в разделе "сейчас на форуме" и это очень палит. И плохо что после каждого обновления страницы кол-во посетителей изменяется моментально, это тоже вызывает подозрения.
Нет, он только плюсует. Для посетителей. Но если посетители смогут кликнуть на *посетители онлайн*, то разумеется увидят реальное число гостей.
А насчёт главной страницы: где посетители хотят, там и сидят. Это дело личное.

И плохо что после каждого обновления страницы кол-во посетителей изменяется моментально, это тоже вызывает подозрения.
Да, есть такое. Но я поэтому и написал: настраивайте мудро. У меня например стоит тупо минимум и максимум на десятке, то есть завышение всегда на десять гостей. И не прыгает и не сильно зарываюсь.

Ребята подскажите, а где настройки этого плагина ? Все поставил но настройки не могу найти.
Админпанель: Главная - настройки - статистика.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу