Generator Smilies.xml for Xenforo

Generator Smilies.xml for Xenforo 1.8

Нет прав для скачивания

Nayn

Заблокирован
Сообщения
484
Реакции
350
Баллы
3,375
Пользователь Nayn разместил новый ресурс:

Generator Smilies.xml for Xenforo - Генератор создает список XML смайлов для Xenforo

Данный генератор позволяет создавать список XML смайлов для движка Xenforo.
Очень сложно заполнять поля названий и указывать категорию для каждого смайла при импорте более 100шт.
Поэтому, чтобы облегчить труд был сделан генератор списка смайлов. Вам просто надо будет скопировать папку со смайлами на форум и импортировать XML.

Посмотреть вложение 41522

Инструкция:
Действия на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Блин. Красота! Сегодня день генераторов прям. Очень классно и удобно.
 
Nayn, для OS X портик бы. )))
 
Блин. Красота! Сегодня день генераторов прям. Очень классно и удобно.
Ну так все для вас друзья! :cool:

Nayn, для OS X портик бы. )))
Возможно, только у меня ее нет и чем там выполняются программы из ОС пока не в курсе.
 
Последнее редактирование:
Попробовал за один раз 600 смайлов)) Минут 5 думал но поставил без проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Попробовал за один раз 600 смайлов)) Минут 5 думал но поставил без проблем.
Все зависит от процессора вашего компа :-) Какой у вас процессор, для интереса.
Мой проц i5 обработал 189 смайлов за 13сек., получается если 600 смайлов=41сек.
 
Последнее редактирование:
Возможно, только у меня ее нет и чем там выполняются программы из ОС пока не в курсе.
Консольное приложение на MONO можно сделать(C# кроссплатформенный), быстро, со вкусом и достаточно просто и получите порт на все ОС разом. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nayn
Консольное приложение на MONO можно сделать(C# кроссплатформенный), быстро, со вкусом и достаточно просто и получите порт на все ОС разом. :-)
Систему импорта смайлов в Xenforo надо модифицировать, он какой то недорожденный в отличие от экспорта :-D
Можно под любую систему написать, но это сколько надо знаний по программированию для каждой платформы знать, на чем сижу на том и пишу :cool: Если есть программисты C# и т.д., то пожалуйста, совместно можно написать. :-)
Видно будет, освою немного C# напишем :)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Систему импорта смайлов в Xenforo надо модифицировать, он какой то недорожденный в отличие от экспорта :-D
Можно под любую систему написать, но это сколько надо знаний по программированию для каждой платформы знать, на чем сижу на том и пишу :cool: Если есть программисты C# и т.д., то пожалуйста, совместно можно написать. :-)
Видно будет, освою немного C# напишем :-)
C# не сложнее того, на чем высделали. Задача достаточно простая (на первый взгляд), надо посмотреть, что у вас генерируется и как выглядит экспортный список. Могу попробовать на C# сделать, но под МОНО делать не особо хочется :) Хотя если желающие найдуться, то смогут сырцы переделать с учетом особенностей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
C# не сложнее того, на чем высделали. Задача достаточно простая (на первый взгляд), надо посмотреть, что у вас генерируется и как выглядит экспортный список. Могу попробовать на C# сделать, но под МОНО делать не особо хочется :-) Хотя если желающие найдуться, то смогут сырцы переделать с учетом особенностей.
Время на изучения надо, у меня по плану с Delphi начать :)
 
Время на изучения надо, у меня по плану с Delphi начать :-)
Не трогайте мертвых :) Для повседневных задач: JAVA или C# (выбор на любителя), для сложных проектов конечно же C++. Но на мой взгляд делфи морально устарела еще лет 10 назад.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Короче придется мне Визуалку ставить, чтобы программить по полной :x3:
 
Короче придется мне Визуалку ставить, чтобы программить по полной :x3:
Достаточно иметь блокнот под рукой. Компилировать можно с помощью уже встроенных в 7\8\8.1\10 - .NET FRAEMWORK :-)
 
Достаточно иметь блокнот под рукой. Компилировать можно с помощью уже встроенных в 7\8\8.1\10 - .NET FRAEMWORK :-)
Это я могу HTML + Css написать так просто, с опытом 10 лет, а ты мне на Си говоришь почти без опыта написать в блокноте :laugh:
 
Это я могу HTML + Css написать так просто, с опытом 10 лет, а ты мне на Си говоришь почти без опыта написать в блокноте :laugh:
C# я говорю.. Он достаточно прост. Вот простейший пример использования, мой скриптик проверки порта и рестартинга сервера:
 
Я нифига не понял из Вашего диалога. :-D Скажите проще - под OS X будет или нет? :laugh:
 
Я нифига не понял из Вашего диалога. :-D Скажите проще - под OS X будет или нет? :laugh:
Я уже изучаю Visual C#, как скоро будет, зависит как получится :geek: Второй вопрос, будет ли это работать на OS X имея готовый код C# работающий под Win :)
 
Если найдется желающий переписать код на МОНО :-)
Вот не надо мне MOHO, я уже посмотрел его, ппц полный, новый какой то продукт :) Ты хоть сам что нибудь написал на нем для Linux систем? )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу