Иконка ресурса

Genesis by Waindigo (formerly Last Post Avatar by Waindigo) 1.0.3

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,258
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

Genesis by Waindigo (formerly Last Post Avatar by Waindigo) - Отображения аватара пользователя, оставившего последнее сообщение в теме.

Плагин добавит отображения аватара пользователя, оставившего последнее сообщение в теме при просмотре главной страницы форума и при просмотре категорий.

Дополнение Genesis by Waindigo, это переписанное дополнение
Last Post Avatar by Waindigo, со множеством улучшений и изменений.
Дополнение выпущено, как обновление и замена Last Post...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня при установки этого плагина пропадает низ.То есть,все топы в футере и выбор темы тоже не доступен.
 
Очередная кривизна by Waindigo :/
Хоть и полезная
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
После установки данного плагина (замена старой версии с другим названием) форум стал гораздо тяжелее работать, особенно это видно было на слабых процессорах вроде атома, тормоза при наборе текста были видны даже у меня самого на Core i7 Haswell, выключение плагина решала проблему полностью - форум работал, как прежде. Получилось так, что ничего кроме этого дополнения не обновил и к, счастью, причину тормозов определить было не сложно. Не советую никому обновляться, дополнение явно стало тяжелее, в него напихали много лишнего, последняя версия старого Last Post Avatar работала отлично, не знаю, зачем вообще я обновлялся, всем советую использовать именно её, лучше нет.
 
А я всем советую вообще не использовать ни одного плагина от Ваиндиго, это 100% самый лучший вариант. :)
 
А я всем советую вообще не использовать ни одного плагина от Ваиндиго, это 100% самый лучший вариант. :-)
Да и у меня один только этот плагин от него, не посоветуете альтернативы от другого автора?
 
Альтернатив не припоминаю сейчас...
 
А у меня все нормально работает.
 
после установки не могу входить в настройки стиля и шаблоны своего стиля.
 
Ваиндиго... Придётся удалять плагин.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу